Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Тайны древности: Неизвестный Иисус / History Channel. The Unknown Jesus (1999) DVD-5
Дата: 18 января 2014

Тайны древности: Неизвестный Иисус / History Channel. The Unknown Jesus (1999) DVD-5

Название: History Channel.Тайны древности: Неизвестный Иисус
Оригинальное название: History Channel.The Unknown Jesus
Год выпуска: 1999
Жанр: Документальный, альтернативная история, псевдоистория
Выпущено: США, Filmroos, History Channel
Режиссер: Элизабет Савери

О фильме:
В течение двух тысяч лет вся Западная Цивилизация ведет отсчет лет от Рождества Христова. Однако, в последние 50 лет исторические, культурные и теологические споры на тему того, кто же был человек из Назарета разгорелись с особой силой. Каким же был Иисус? Например, кинорежиссер Мартин Скорцезе представил его в своем фильме больше как человека, чем как Бога, со своими недостатками, слабостями и желаниями. А вот сторонники консервативного католитического учения категорически отказываются с ним соглашаться. Существовал ли Иисус на самом деле? Был ли он человеком? Действительно ли он был пацифистом? Или мятежником? Или история Иисуса всего лишь удобная выдумка? Может ли быть обнаружен реальный Иисус? И если это так, будет ли он отличным от того, о котором нам рассказала церковь? В этом фильме мы проведем историческое исследование, вы услышите новые теории, которые могут потрясти Вас или успокоить, но, почти наверняка, перевернут все, что вы в настоящий момент думаете об одной из наиболее неоднозначных фигур на свете.

Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 4.03 ГБ
Продолжительность: 01:29:53
Перевод: Профессиональный одноголосый

Тайны древности: Неизвестный Иисус / History Channel. The Unknown Jesus (1999) DVD-5Тайны древности: Неизвестный Иисус / History Channel. The Unknown Jesus (1999) DVD-5Тайны древности: Неизвестный Иисус / History Channel. The Unknown Jesus (1999) DVD-5




Смотрите также:
  • History Channel. Рейхсканцелярия Гитлера / History Channel. Inside Hitler' ...
  • Тайны древности. Магия и чудеса Ветхого Завета / Mysteries of the Bible - M ...
  • Иисус Христос. Неизвестная история (Иисус. Человек или миф) / Jesus. Man Be ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Тайны древности: Неизвестный Иисус / History Channel. The Unknown Jesus (1999) DVD-5 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?