Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Владимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни (4 фильма из 4) (2014) SATRip
Дата: 17 января 2014

Владимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни (4 фильма из 4)  (2014) SATRip

Оригинальное название: Владимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, биография, музыка, история
Выпущено: Россия, ООО "Студия Н+Н"
Режиссер: Татьяна Андреева
В ролях: Владимир Минин

О фильме:
Художественный руководитель и главный дирижер Московского Государственного Академического Камерного Хора - Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР, профессор Владимир Николаевич Минин - является одним из наиболее ярких ведущих музыкантов нашей страны. В 1945 году Владимир Минин окончил Московское хоровое училище. С тех пор вся его жизнь была связана с музыкой. В 1960-е годы Владимир Николаевич стал осваивать премудрости дирижерской профессии. Преподавал, пробовал создать принципиально иной направленности, идущий вразрез с установками советской хоровой школы. В чем заключался феномен мининского коллектива, как Владимиру Николаевичу приходилось отстаивать свои взгляды и какие препятствия вставали на его пути - об этом и о многом другом речь в программе. В программе использованы редкие фотографии, архивные материалы. Звучат русские и западные хоровые сочинения в интерпретации хора Минина.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1400 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.10 ГБ
Продолжительность: 4 х ~ 00:26:00
Язык: Русский

Владимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни (4 фильма из 4)  (2014) SATRipВладимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни (4 фильма из 4)  (2014) SATRipВладимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни (4 фильма из 4)  (2014) SATRip




Смотрите также:
  • Концерт к пятой годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и в ...
  • Операция "Перестройка"(2013) SATRip
  • Этюды. (20 выпусков) Авторский проект Натальи Поповой (2008) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Владимир Минин. Сентиментальное путешествие по моей жизни (4 фильма из 4) (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?