Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дама в автобусе
Дата: 16 января 2014

Дама в автобусе

В сексуальной жизни супругов Карлоса и Соланж внезапно наступает кризис. Жена отказывает мужу в близости, ему даже приходится изнасиловать ее. После этого она начинает искать случайных любовников, знакомясь с мужчинами в автобусах…

Жанр: Эротика, драма
Режиссер: Neville de Almeida
В ролях: Sonia Braga, Nuno Leal ,Maia Jorge ,Doria Paulo ,Cesar Pereio ,Claudio Marzo ,Marcia Rodrigues ,Paulo Villaca ,Roberto Bonfim, Rodolfo Arena, Ney Santanna, Ivan Setta ,Washington Fernandes, Waldir Onofre, Thais de Andrade, Liege Monteiro
Выпущено: Бразилия
Продолжительность: 01:36:03
Перевод: оригинал

Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео: DivX 5 528x400 23.976fps 1770kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256kbps
Размер: 1,36 GB

Дама в автобусеДама в автобусеДама в автобусеДама в автобусе

Скачать Дама в автобусе

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com
shareflare.net
shareflare.net


Смотрите также:
  • Девушки Лесбиянки (2011)
  • Дневник страсти (2000/DVDRip)
  • Бубновая дама / Dame de Carreau (2012) HDTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дама в автобусе мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?