Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Дата: 15 января 2014

Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks)

Выходящая исключительно на ПК, игра Worms™ Clan Wars объединяет вместе друзей и семьи в благородном стремлении к самосовершенствованию, мировому господству и взрывающимся овцам. Worms™ Clan Wars - это самая большая и самая лучшая на сегодняшний день игра из серии Worms™. Больше червей, больше местностей, больше динамической воды, больше оружия и больше опций настройки, чем когда-либо ранее. При разработке Worms™ Clan Wars мы обеспечили возможность насладиться всеми преимуществами аппаратного обеспечения для ПК следующего поколения. Доступны прекрасные трехмерные видеоматериалы (с сохранением классического двухмерного игрового процесса) с новыми эффектами освещения, новые опции, помогающие пользователям общаться друг с другом, великолепные дополнения для улучшения однопользовательской игры и еще больше всего того, что может найти поклонник Worms.

Ключевые особенности:
Формируй кланы, завоюй мир : Объединись с друзьями и другими игроками Worms™ Clan Wars, чтобы сформировать грозную команду; назови свой клан, разработай собственную эмблему, выдвигай других игроков на посты лидеров и командиров. Регистрируй свой клан в лиге и сражайся вместе с другими, чтобы оставить свой след в таблицах лидеров. Никто не хочет иметь пустой шкаф для трофеев! Поддерживай связь с друзьями и недругами с помощью WormNET, собственной прихожей игры и системы чата. Каждый клан имеет собственный канал чата, а ряд других каналов пригодится для игроков, имеющих абсолютно разные вкусы! Выходи в Интернет, чтобы просто отвиснуть, поболтать, нанять новых участников или найти игры. Оставайся на связи с игрой, когда находишься в пути, благодаря сопутствующему мобильному приложению (браузер, iOS и Android). Это самая лучшая коллективная игра в Интернете в Worms™ всех времен и народов!
Также великолепный однопользовательский игровой процесс: Сюжетный режим добавляет разнообразия, впервые представляя хитроумные приспособления, действующие на основе законов физики. Множество интересных машин придает остроты игровому процессу и делает одиночное прохождение Worms™ еще более веселым! Смысл однопользовательской игры не в том, чтобы сеять лишь смерть и уничтожение, но и в налаживании хитроумных качающихся веревочных мостов и спасении друзей из смертельно опасных ловушек! Игрок тратит намного больше времени на игру и значительно меньше времени в ожидании, пока его компьютерный соперник сделает выстрел.
Займись делом вместе с Мастерской Steam : Считаешь, что обладаешь художественными способностями? Интеграция Магазина Steam позволит тебе проявить всю свою созидательность! Теперь ты сделаешь так, что прикиды твоих червей будут именно такими, как ты захочешь. Импортируй собственные трехмерные объекты и текстуры в игру с помощью отдельного инструмента. Ты сможешь моделировать для своих червей головные уборы, очки, усы, безделушки и надгробия. Можно создавать собственную местность! Гордишься созданным? Опубликуй его в интернете благодаря Мастерской Steam!

Информация о релизе
Загружено: 15 Августа, 2013
Версия: 1.0.0.0 (Steam Revision #65)

Бонусы Предзаказа
- 8 опций настройки
- 2 речевых банка
- 2 титула игрока

Установка #1 (Обычная):
1 Установить, запустив setup.exe
2 Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой
3 Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1 Установить, запустив setup.exe
2 Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3 Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent Intel i5 2400
ОЗУ: 2 GB RAM 4 GB RAM
HDD: 2.4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) or ATI™ Radeon™ HD 4850

Дата выхода: 15 августа, 2013
Жанр: Strategy / Action / 3D
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует [ FLT emu. ]
Размер: 2.3 GB

Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks)

Скачать Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks)

unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Worms: Clan Wars (2014/Eng/RePack by ProT1gR)
  • Worms: Clan Wars Team17 (2013/Eng/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
  • Worms: Clan Wars (2013/Eng/RePack by ProT1gR)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Worms: Clan Wars Team17 (2013/Steam-Rip от R.G. GameWorks) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?