Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Толстяк на ринге (2012/HDRip)
Дата: 14 января 2014

Толстяк на ринге (2012/HDRip)

Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программку.

Название: Толстяк на ринге
Оригинальное название: Here Comes the Boom
Год: 2012
Жанр: Боевик, комедия
Выпущено: США, Broken Road Productions, Columbia Pictures, Happy Madison Productions, Hey Eddie, Sony Pictures Entertainment (SPE)
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джо Роган, Гари Валентайн, Чарис Пемпенгко, Бас Раттен, Регги Ли, Муки Баркер, Джеки Флинн, Ники Тайлер Флинн, Мелисса Питерман, Томас С. Галлахер, Блейн Стивенс, Джонатан Майкл Траутмэнн, Джермейн Де Леон, Стивен Ричи, Шелли Десаи, Эрнестин Филлипс, Ричард Эрам, Филипп Стелла, Кшиштоф Сошинский, Ленни Кларк, Джейсон Миллер, Джефф Суссман, Ричи Минервини, Николас Туртурро, Крэйг Минервини

Кинопоиск: 7.088 2474
IMDB: 6.40 (6 763)

Файл:
Формат: avi
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1725 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:44:55
Перевод: Дублированный

Толстяк на ринге (2012/HDRip) Толстяк на ринге (2012/HDRip) Толстяк на ринге (2012/HDRip) Толстяк на ринге (2012/HDRip)

Скачать Толстяк на ринге (2012/HDRip)

unibytes.com
unibytes.com
turbobit.net
turbobit.net
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012) BDRip-AVC
  • Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012) BDRip
  • Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012/TS/1,46 GB)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Толстяк на ринге (2012/HDRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?