Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Создание блога на основе Evernote (2013)
Дата: 14 января 2014

Создание блога на основе Evernote (2013)

В этом уроке я хотел бы рассказать об интересной возможности, которую предоставляет сервис postach.io, а именно — создание собственного блога, посты на который можно добавлять и редактировать в Evernote.
Т.е. схема такая: вы добавляете в определенный блокнот в Evernote заметку, и она автоматически появляется на вашем блоге в виде поста, а если вам нужно что-то в этом посте отредактировать, то вы открываете заметку и просто редактируете ее, а на блоге сразу же автоматически появляется отредактированная вами версия.

Кроме обычных постов можно создавать и отдельные статические страницы, например «Контакты», «О нас», «FAQ» и так далее. Если вам не нравится стандартная тема получившегося блога, то вы можете выбрать ту, которая вам больше по вкусу (выбор тем правда не очень велик), в том числе можно изменить любую тему самостоятельно, отредактировав ее html и css код.

К сожалению, пока сервис postach.io находится в режиме beta и не лишен недостатков, поэтому серьезный функциональный блог там не сделаешь, однако, мне кажется, что тема редактирования контента сайта с помощью Evernote довольно перспективная и, возможно, будут появляться и другие сервисы, предоставляющие возможность создания блогов с большей функциональностью и с большим выбором шаблонов, но а пока в уроке рассмотрим именно postach.io как первую ласточку на этом поле.

Информация о видео:
Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 40 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps(r)
Размер: 438.83 Mb

Создание блога на основе Evernote (2013)




Смотрите также:
  • Evernote 5.4.0.3698 (Mul/Rus)
  • Evernote 5.3.1.3363 Multi/Rus
  • Блоггер-Новичок. Создание профессионального блога от А до Я. Обучающий виде ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Создание блога на основе Evernote (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?