Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Freedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlay
Дата: 13 января 2014

Freedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlay


Freedom Fall - невероятно захватывающая и затягивающая игра про побег из тюрьмы. Но тюрьма, как и весь мир, в котором проходит действие, не совсем обычные. Это что-то на подобии вертикальных лабиринтов с кучей ловушек и опасностей в завораживающем мире фэнтези. Но наряду со смертоносными орудиями, которые словно утрамбованы в коридорах места вашего заточения, на своем пути вы так же встретите приятные для сбора нужных бонусов приспособления, которые будут одновременно и помогать вам, но так же и затруднять прохождение лабиринта. Ваша основная деятельность будет заключаться в плавном падении вниз, скольжении по стенам, избегании препятствий преследовании цели доказать свою невиновность. Так же разработчики обещают немало дополнительных плюшек, о которых пока ничего не известно. В игре отличная, современная графика с отличной физикой и атмосферой сказочного мира. Но мира, где не сильно церемонятся по поводу возрастных ограничений на сцены насилия. Это отличная, красивая и идейная игрушка, в которую будет не стыдно залипнуть на несколько часов непрерывной игры.

Информация о игре:
Версия:
1.0
Жанр: Arcade (Platform)
Год выпуска: 10 января 2014
Разработчик: Stirfire Studios
Издатель: Stirfire Studios
Тип издания: Repack
Язык (локализация): Английский
Таблэтка: Вшита (FANiSO)
Размер архива: 133 Mb

Системные требования:
OS: Windows XP, Vista, Windows 7
Processor: Intel Atom 1.33Ghz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Intel 945 Express
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 500 MB available space
Sound Card: Integrated

Особенности:
"Черный" юмор.
Дьявольские ловушки и препятствия.
Собирайте "болты и гайки" для усовершенствования вашего персонажа.
Наличие двух концовок.
Принцесса, которую даже не нужно спасать!

Особенности RePack'a:
За основу создания взят релиз от FANiSO
аудио качество 100% / видео качество 100%
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 1 минутa
Автор релиза Let'sРlay

Описание установки и запуска:
1. Установить игру выбрав setup.exe
2. Следовать инструкции инсталлятора.
3. Играть

Freedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlayFreedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlayFreedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlay


Скачать игру Freedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlay



Смотрите также:
  • Valdis Story: Abyssal City *v.1.0.0.22* (2014/Eng/Repack by Let'sРlay)
  • Dementium II HD (2014/Eng/RePack by Let'sРlay)
  • Valdis Story: Abyssal City *v.1.0.0.22* (2013/ENG/Repack by Let'sРlay)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Freedom Fall (2013) [En] (1.0) Repack Let'sРlay мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?