Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013)
Дата: 12 января 2014

ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013)

ACDSee 16 - многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. ACDSee предоставляет вам более широкий выбор ручного и пакетного редактирования изображений, чем какой-либо другой продукт в этом классе.
Инструменты, срабатывающие по одному щелчку мыши, такие, как автоматическая корректировка экспозиции, позволяют быстро исправить допущенные при съемке ошибки. Точные инструменты с возможностью указания параметров вручную позволяют максимально точно настроить цветность, яркость и контрастность снимка. В распоряжении пользователя также предоставлена функция устранения «эффекта красных глаз».
Также вы можете поворачивать, масштабировать и обрезать кадры до стандартных экранных или печатных размеров. Кроме того, вы можете делать стилизации снимков с помощью таких фильтров, как окраска в тон сепии (Sepia). При необходимости средствами программы можно создать оригинальный CD/DVD диск с цифровыми фотографиями (цифровой фотоальбом) и записать его на пишущем приводе. Дополнительно ко всему ACDSee Photo Manager может просматривать графические файлы в ZIP и LHA архивах.

Возможности:
- Просмотр, конвертирование, редактирование, каталогизация, сортировка, печать изображений
- Поддержка более 50-ти различных графических и мультимедийных форматов файлов, включая JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие
- Поддержка большого количества производителей фототехники, включая Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fujifilm, Pentax и другие
- Использование различных эффектов, фильтров и инструментов для редактирования графических изображений
- Поддержка проигрывания музыкальных и видео файлов
- Быстрый поиск фотографий и изображений
- Видео слайд-шоу с настраиваемым аудио
- Добавление текста к фотографиям (заголовки и описания)
- Использование HTML альбомов
- Поддержка Unicode
- Возможность управления просмотром Web-презентаций при помощи установки интервала между показами фотографий в слайд-шоу
- Защита папок с фотографиями с помощью их синхронизации
И многие другие возможности.

Процедура лечения:
1. Установить программу и запустить.
2. Ввести любой из ключей: (в комплекте)
3. Если нет учетной записи в acdID или ACDSee Online cоздать ее.
4. Если появляется ошибка создания учетной записи, просто закрыть программу и снова запустить.
5. Активация 2-мя другими ключами на скриншотах под спойлером.

Системные требования:
- ОС: Windows® XP Service Pack 3, Vista, Windows 7/8 (32-bit and 64-bit)
- Процессор: Intel® Pentium® III / AMD Athlon процессор или эквивалентный (Intel® Pentium® 4 / AMD Athlon XP рекомендуется)
- Оперативная память: 512 MB RAM (1 GB RAM рекомендуется)
- Жесткий диск: 310 MB свободного места на жестком диске (1 GB рекомендуется)
- Адаптер цветного дисплея 1024 x 768 разрешения (1280 x 1024 рекомендуется)
- Привод CD/DVD: для дого для того, что бы создать CD или DVD

Релиз выпущен: 2013
Язык интерфейса: Русский (Локализация by Loginvovchyk)
Лечение: готовый серийник
Размер файла: 190,25 Мб

ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013) ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013) ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013)

Скачать ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick
  • ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013)
  • ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ACDSee Photo Manager v.16.1 Build 88 Portable by Maverick (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?