Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
AVG Internet Security 2014 14.0.4259 [Multi/Ru]
Дата: 12 января 2014

AVG Internet Security 2014 14.0.4259 [Multi/Ru]

AVG Internet Security 2014 - комплексный антивирус с фаерволом, антиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации.


О лечение
Аукционная версия. Ключ вшит в инсталлятор. Просто устанавливаем и получаем зарегистрированную версию на 1 год.

Функции
Защита
Обнаружение и устранение вирусов, угроз и вредоносного ПО.

* Эффективная и удобная в использовании защита для каждого
Наша задача — остановить вирусы до того, как они проникнут в компьютер. Мы проверяем файлы, ссылки в Facebook и других социальных сетях, вашу почту и веб-сайты, прежде чем вы воспользуетесь ими.
Компоненты: AntiVirus, AntiMalware (резидентная защита AVG), AVG Anti-Rootkit, AVG Email Scanner, AVG Protective Cloud Technology, AVG Community Protection Network, AVG LinkScanner® Surf-Shield и AVG Social Networking Protection.

Защита от спама и мошеннических действий в Интернете
* Непревзойденная защита, уменьшающая вероятность стать жертвой интернет-мошенников
В почтовом ящике не должно быть посторонних. Мы отсеиваем нежеланных гостей, которые, вероятно, могут заниматься сбором ваших конфиденциальных данных или проделывать иные мошеннические операции, чтобы вы не пропустили действительно важное сообщение.
Компоненты: AVG Anti-Spam

Блокировка небезопасных ссылок и файлов
* Комплексная защита, позволяющая безопасно обмениваться файлами
Сюрпризы иногда бывают приятными, а иногда — не очень. Мы проверяем файлы в программах обмена мгновенными сообщениями, чтобы вы всегда были уверены в безопасности своих загрузок.
Компоненты: AVG Online Shield™

Конфиденциальность

Отсутствие следов от удаленных файлов
* Надежное удаление наиболее конфиденциальной информации Нажатие клавиши Delete не гарантирует полного удаления файла. В отличие от компонента File Shredder.
Компоненты: File Shredder

Обеспечивает безопасность личных файлов
* Шифруйте и сохраняйте свои файлы для дополнительной конфиденциальности
Дополнительный уровень безопасности для сохранения личных данных гарантирует дополнительное спокойствие.
Компоненты: хранилище данных

Предотвращение шпионажа и хищения данных
* Основные необходимые инструменты, позволяющие контролировать, кто может просматривать и использовать информацию о том, что вы делаете онлайн
Конфиденциальность данных имеет большое значение. Это относится не только к вашим учетным данным, но и защите любой другой информации от посторонних лиц. Что бы это ни было, мы ее защитим.
Компоненты: AVG Do Not Track, AVG Identity Protection™, Anti-Spyware, AVG WiFi Guard

Блокирует доступ злоумышленников к вашим личным данным
* Непревзойденная защита номеров кредитных карт, банковских реквизитов и других личных данных, передаваемых при работе в Интернете
Каким бы банком вы не пользовались и какие бы операции вы не совершали, важно быть уверенным в их безопасности. Мы пристально следим за безопасностью ваших данных в Интернете, чтобы вы могли сосредоточиться на самой сделке.
Компоненты: AVG Enhanced Firewall

Производительность

Обеспечивает оптимальную производительность ПК
* Антивирус, который обеспечивает более быстрое сканирование без снижения быстродействия компьютера.
Мы знаем, что большое количество программ влияет на производительность системы. Наши программы отличаются тем, что они никогда не влияют на быстродействие.
Компоненты: AVG Turbo Scan, режим «Во время игры», AVG Smart Scanner

Ускоряет работу в Интернете
* Непревзойденное качество просмотра видео
Если вы любитель YouTube, вам это понравится. Стабильное быстрое воспроизведение потокового видео — кому это не нравится?
Компоненты: AVG Accelerator

Оф. сайт: www.avg.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 287 МБ

Скачать AVG Internet Security 2014 14.0.4259 [Multi/Ru]



Смотрите также:
  • AVG Internet Security 2014 14.0.4259 (2014)
  • AVG Internet Security 2014 14.0 Build 4336 Final (2014/ML/RUS)
  • AVG Internet Security 2014 14.0 Build 4335 Final (2014/ML/RUS) x86-x64

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе AVG Internet Security 2014 14.0.4259 [Multi/Ru] мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?