Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Discovery: Беар Гриллс: Выбраться живым (1 сезон: 1-8 серии из 8) / Get Out Alive with Bear Grylls (2013) DVB
Дата: 12 января 2014

Discovery: Беар Гриллс: Выбраться живым (1 сезон: 1-8 серии из 8) / Get Out Alive with Bear Grylls (2013) DVB

Название: Get Out Alive with Bear Grylls
Оригинальное название: Беар Гриллс: Выбраться живым
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, реалити-шоу, экстрим
Выпущено: США, Discovery Channel, Bear Grylls Ventures, Electus
Режиссер: Мэтт Валентине

О фильме: Соревнование по выживанию в экстремальных условиях с Беаром Гриллсом. В каждой серии две команды из двух человек проходят через невообразимые испытания в дикой природе.Он вернулся! Он снова с нами! Он сделает эту осень захватывающей, адреналиновой и полной ярких эмоций – встречайте Беара Гриллса с 30 сентября на Discovery Channel в новом цикле программ, посвященных выживанию. Эксперт-экстремал взял паузу, чтобы набраться сил перед новыми приключениями, и теперь он опять готов бросить вызов опасностям. Он выбирает еще более непроходимые джунгли, еще более высокие, холодные и крутые горы, а также присматривает себе на обед еще более отвратительных насекомых и рептилий. Поклонники Беара Гриллса уже включили обратный отсчет до невероятной телеэкспедиции, и ряды его почитателей скоро пополнятся, ведь этот человек рискует жизнью для того, чтобы мы знали, как спасти свои собственные! Десять пар смельчаков отправятся в Новую Зеландию, чтобы проверить свои навыки и стать настоящими мастерами по выживанию в экстремальных ситуациях. А Беар Гриллс, который выступит ведущим этих захватывающих соревнований, будет давать участникам советы и предостерегать их от роковых ошибок. В каждой серии он будет отправлять одну команду домой — пока не останутся двое лучших из лучших, которые получат приз в полмиллиона долларов! Непроходимые леса, смертоносные горные склоны, ледяные потоки — это лишь некоторые препятствия, отделяющие участников от заветного приза. Но всем ли удастся выбраться целыми и невредимыми?

01. Животные инстинкты /The Wild Is Revealing
Добро пожаловать в офис Беара Гриллса. Он настоящий пример для подражания, он наглядно показывает на что способно человеческое тело. Этот опыт поможет многим заново открыть себя, понять чего они стоят или просто показать свою силу. Следующий месяц будет самым тяжелым и самым изнурительным в жизни этих людей. Они пройдут восемью разными путями по самым суровым местностям, какие только возможны. Они будут идти вместе, одной группой. Они должны присматривать друг за другом.

02. Жизнь на грани / Living on the Edge
Сегодня днем все идут в гору. Высота подрывала силы команды несколько раз. Даже мелкая оплошность на верху, и последствия будут трагичными. После необходимого теста на выживание под угрозой выбывания окажутся те, кто плохо работает. Некоторые из них ранены, но им придется бороться с болью.

03. Не забыть про людей / Leave No Man Behind
В этом выпуске мы увидим заплыв в ледяной воде для определения слабейшей пары. Группы должны преодолеть густой кустарник и три высоких водопада. Поход будет рискованный.

04. Горы дадут вам силу / The Mountains Will Give You Strength
Добро пожальвать на игровую площадку Беара Гриллса. Команды пройдут гигантский водопад. Робин поборется за жизнь. На данный момент это будет самый опасный подъем. Донна и Кендон шокированы ужином и хотят сдаться...

05. Не смотрите вниз / Don't Look Down
Этот маршрут заставит участников взглянуть в глаза своим страхам. Команда должна перебороть страх и пересечь ущелье. Им придётся ловить еду, которая кусается и переночевать в самом сложном лагере.

06. Сильные не сдаются / The Tough Get Going
Участники шоу отдают свои жизни в руки команде "Препятствие". Им придётся пройти "Штормовой ручей". За ужином команды попробуют самый ужасный десерт, а в завершение пережить самую холодную ночь сезона.

07. Замороженная планета / Frozen Planet
Там, куда они отправятся на этот раз, малейшая ошибка может стать роковой. Мадлен предстоит неспокойный полёт на вертолёте. Команды пересекут горный ледник. В каждом новом испытании на карту поставлено всё!. Победитель попадает в финал борьбы за 500 000$

08. Спорт смелых / No Guts, No Glory
Осталось три команды но только одна из них выиграет 500 000$. Три команды столкнутся с последним и самым опасным маршрутом. Это настоящее крещение огнём. Спуск на плоту по опасной реке, разведение костра и подготовка ночлега предстоит каждой из них. Кто выберется живым и получит приз?

Качество: DVB
Видео: MPEG-2, ~ 2400 Кбит/с, 720x576@768x576
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 8.11 ГБ
Продолжительность: 8 х ~ 00:41:00
Перевод: Профессиональный двухголосый

Discovery: Беар Гриллс: Выбраться живым (1 сезон: 1-8 серии из 8) / Get Out Alive with Bear Grylls (2013) DVBDiscovery: Беар Гриллс: Выбраться живым (1 сезон: 1-8 серии из 8) / Get Out Alive with Bear Grylls (2013) DVBDiscovery: Беар Гриллс: Выбраться живым (1 сезон: 1-8 серии из 8) / Get Out Alive with Bear Grylls (2013) DVB




Смотрите также:
  • Одичавшие с Беаром Гриллсом / Running Wild with Bear Grylls (Серии 1-3) (2 ...
  • Особое меню от Беара Гриллса / Fine Dining With Bear Grylls (2012) HDTVRip ...
  • Discovery. Один день из жизни Беара Гриллса / Discovery. A Day in the Life ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Discovery: Беар Гриллс: Выбраться живым (1 сезон: 1-8 серии из 8) / Get Out Alive with Bear Grylls (2013) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?