Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
National Geographic: Специальный выпуск: Пути акулы-молота / National Geographic Special: Hammerhead Highway (2008) BDRip (1080p)
Дата: 11 января 2014

National Geographic: Специальный выпуск: Пути акулы-молота / National Geographic Special: Hammerhead Highway (2008) BDRip (1080p)

Название: Пути акулы-молота
Оригинальное название: Hammerhead Highway (Shark SuperHighway, Il Mistero Degli Squali Martello)
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследование, природа
Выпущено: США, National Geographic Society, National Geographic Television
Режиссер: Томас Лукас

О фильме:
Люди и акулы... Акулы бороздят океаны Земли вот уже 350 млн. лет. Большинство ныне живущих животных на планете эволюционировали именно от них. Но, ни одна из них не представляет больший интерес для науки и ученых, чем таинственная акула-молот. Почему она такая? Откуда такая странная форма головы? От кого и "чего" изошла? Чем она может быть полезна человеку и почему ее так боятся даже самые смелые дайверы?

Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 10.5 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 3.76 ГБ
Продолжительность: 00:47:27
Перевод: Дублированный

National Geographic: Специальный выпуск: Пути акулы-молота / National Geographic Special: Hammerhead Highway (2008) BDRip (1080p)National Geographic: Специальный выпуск: Пути акулы-молота / National Geographic Special: Hammerhead Highway (2008) BDRip (1080p)National Geographic: Специальный выпуск: Пути акулы-молота / National Geographic Special: Hammerhead Highway (2008) BDRip (1080p)




Смотрите также:
  • National Geographic : Акулы-людоеды / National Geographic : The Fox and the ...
  • National Geographic. Карточный фокусник / National Geographic. Card Shark ( ...
  • National Geographic. Освещённая пучина / National Geographic. Light the Oce ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе National Geographic: Специальный выпуск: Пути акулы-молота / National Geographic Special: Hammerhead Highway (2008) BDRip (1080p) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?