Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Тайный код взломан. Эпоха Водолея (2014) WEB-DLRip
Дата: 11 января 2014

Тайный код взломан. Эпоха Водолея (2014) WEB-DLRip


Режиссер / Телекомпания: Украина
Русское название: Тайный код взломан
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, научно-популярный, исследования
Выпущено: ТОВ "Телемир Про"

Описание:
"Тайный код взломан" — благодаря новому проекту зрители познакомятся с природой удивительных вещей, которые являются неотъемлемой частью жизни человека на протяжении тысячелетий, но зачастую остаются тайной, покрытой мраком. Зрители получат возможность заглянуть внутрь самых непостижимых явлений. Но все ли они поддаются строгому научному объяснению? Чего нам до сих пор не хватает для понимания картины мира? Какие сенсационные открытия уже сделаны, а какие зреют в настоящее время? И что нам могут дать эти новые знания? Смотрите в новом документальном цикле "Тайный код взломан".
Каждый из выпусков посвящен той или иной увлекательной теме. Речь пойдет о силе мысли и новейших технологиях омоложения человека, о древних секретных кодах азартных игр, о влиянии Луны и вампирах, о "тонком мире" и "параллельных реальностях", о проклятиях и тайнах сновидений, а также о реальной магии любви и многих других удивительных и зачастую сенсационных вещах.
В каждом из выпусков будут представлены эксперименты по рассматриваемой теме, которые сопровождаются инфографикой и реконструкциями уникальных событий. В каждом эпизоде примут участие ученые и эксперты, а также очевидцы и непосредственные участники историй.

Продолжительность: 00:46:22
Видеокодек: XVID
Качество видео: WEB-DLRip
Битрейт видео: ~1500 kb/s
Размер кадра: 720 x 384
Аудиокодек: MP3, 2.0ch.
Битрейт аудио: 128 kb/s
Размер: 542 MB

Тайный код взломан. Эпоха Водолея (2014) WEB-DLRipТайный код взломан. Эпоха Водолея (2014) WEB-DLRipТайный код взломан. Эпоха Водолея (2014) WEB-DLRip




Смотрите также:
  • Еда. Тайный код взломан (2014/SATRip)
  • Тайный код взломан. Еда (2014) SATRip
  • Тайный код взломан. Сон (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Тайный код взломан. Эпоха Водолея (2014) WEB-DLRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?