Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Земляк (2014) SATRip
Дата: 11 января 2014

Земляк (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Земляк
Оригинальное название: Земляк
Год выхода: 2014
Жанр: боевик
Режиссер: Максим Бриус
В ролях: Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Сергей Власов, Игорь Денисов, Виктор Молчан, Андрей Сенькин, Лариса Маршалова, Олег Гарбуз, Олег Вебер, Алексей Соров, Илья Капанец, Александр Одинец, Андрей Карако, Валентина Лосовская, Антон Старовойтов, Татьяна Кулеш, Марина Денисова, Валерий Зеленский, Игорь Степанов, Руслан Чернецкий, Евгений Казакевич, Виктор Васильев, Дмитрий Мухин, Виктор Рыбчинский, Егор Свирский

О фильме: Отличный оперативник, Матвей «пошел на принцип» и, несмотря на запрет руководства, надел наручники на сына «крупной шишки», причастного к изнасилованию и убийству. За блестяще организованную операцию Матвей получил… выговор и увольнение. Безработный и разочарованный, в поисках покоя и тишины, Матвей приезжает в родное село, которое покинул много лет назад. Но всех сельчан давно держит в страхе главный криминальный авторитет края Борис Устюгов или просто «Утюг». Матвею ничего не остается, как выйти на «тропу войны»… Но теперь, раз от «закона» помощи ждать не приходится, он решает бороться со злом по-новому – методами самого «зла».

Выпущено: Россия
Продолжительность: 6 x 00:44:00
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400, ~1500 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Размер: 6 x ~520Mb

Земляк (2014) SATRip Земляк (2014) SATRip Земляк (2014) SATRip


Скачать сериал: Земляк (2014) SATRip









Смотрите также:
  • Земляк - Все 6 серий (2013/SATRip)
  • Одессит (2013) SATRip
  • Следы апостолов (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Земляк (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?