Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 (2013)
Дата: 11 января 2014

CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 (2013)

СПДС GraphiCS - всепригодное программное обеспечение для разработки проектно-технической документации в серьезном соответствии с требованиями системы проектной документации для строительства (СПДС). По своей сути СПДС GraphiCS не является системой автоматического проектирования. Это приложение к графическим платформам, разработанным компанией Autodesk. СПДС GraphiCS предоставляет проектировщику возможность заавтоматизировать отрисовку рутинных и графически насыщенных частей рабочих чертежей, а также автоматизировать процесс сотворения спецификаций, ведомостей и таблиц. Производительность труда проектировщика при использовании СПДС GraphiCS увеличивается в несколько раз. Приложение обеспечивает возможности гибкого управления объектами рабочего чертежа, дозволяет создать единые рабочие настройки для коллективной работы.

СПДС GraphiCS автоматизирует следующие операции:
- выполнение обычных форматов и заполнение основной надписи чертежа; - документирование по набору готовых шаблонов для таблиц и спецификаций; - отрисовка элементов строительного чертежа в разных масштабах и проекциях (автоматизированы наиболее часто применяемые способы выполнения этой операции); - нанесение размерных линий и выполнение надписей в согласовании с bГОСТ/bом; - выполнение и маркировка координационных осей; - нанесение отметок, маркировок, значков; - выполнение разнообразных выносных маркировок конструкций; - нанесение текстовых обозначений чертежей разрезов и видов; - исполнение разрыва чертежей конструкций и их частей; - oформление чертежа с использованием bСПДС GraphiCS/b выполнение специальных и создание новейших штриховок; - оформление наконечников линий, арматурных анкеров; - нанесение обозначений сварных швов, исполнение специальных линий; - управление вставкой и распределением объектов, создание и запись новых объектов пользователем; - настройка рабочей среды электрического документа-чертежа в соответствии с отраслевыми стандартами и стандартами предприятий; - подключение внешних ресурсов: библиотек, файлов настроек и конфигураций.

Новые возможности СПДС GraphiCS 7.1:
Функциональные возможности версии СПДС GraphiCS 7.1
- Поддержка AutoCAD 2012.
- Поддержка Autodesk Inventor 2012.
- Поддержка ключей WiBu. - В новых таблицах по умолчанию ставится перенос текста по словам и уменьшение высоты текста для вписывания по высоте. - В диалоге таблиц добавлены кнопки горизонтального и вертикального вписывания. - В свойствах теперь именованные ячейки называются не по адресу, а по имени. Адрес перенесен в описание. Сделана отдельная группа «Именованные ячейки» в панели параметров. - Вынесены в свойства ячейки с примечаниями.

Группы
- Реализована поддержка нескольких таблиц в маркерах.

Альбомы
- Типовая структура комплектации документов (разделы, подразделы, тома, книги). - Автоматическое предназначение атрибутов проекта форматам и обложкам (наименование, организация, год, вид документации и т.д.). - Автоматическая нумерация листов составных чертежей (по типу «9.1», «9–1» и т.д.). - Автоматическое предназначение обозначений документов. - Автоматическая нумерация листов в комплекте. - Автоматическое наполнение основных надписей, титульных листов и обложек. - Возможность задания графических подписей в главных надписях. - Мгновенное обновление основных надписей в чертежах при изменении реквизитов проекта.

Обложки и титульные листы
- Реализована вставка обложек и титульных листов.
- Добавлены шаблоны обложек и титульных листов по ГОСТ 21.1101–2009.
- Таблицы могут использоваться как основные надписи.

Редактор обложек, титульных листов, пользовательских форматов
- Визуальное создание пользовательских форматов из графики на чертеже. - Хранение шаблонов в базе данных. - Редактирование ранее сохраненных пользовательских шаблонов. - Профиль пользователя перенесен в быстрые опции (Ctrl-Shift-Q). - Автоматическое включение привязки «наиблежайшая» вынесено в резвые настройки.

Версия: 7.1 cборка 1064
Разработчик: CSoft Development
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: есть
Размер архива: 630 МВ

CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 (2013)

Скачать CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 (2013)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064
  • CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 (2013/Rus)
  • CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 x86+x64 (2012/RUS/PC/Win All)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064 (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?