Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV. MOD v.1.3.1 (2013)
Дата: 10 января 2014

Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV. MOD v.1.3.1 (2013)

Данный мод является частью проекта GTA Criminal Russia Rage. Либерти большой и детальный город, но за многие годы он наверно приелся вам? Что ж, тогда предлагаем окунуться вам в мир российской реальности. Небольшой городок, с отличной детализацией, удивительной планировкой и уникальной архитектурой, так или иначе, напоминает о самой большой стране в мире. Темные улочки с заброшенными старыми зданиями хорошо контрастируют с парками и спальными районами. Попав в этот город, прямиком из Либерти вы почувствуете всю его красоту, интересность и проведете немало времени в его исследовании.

Список изменений:
- большой детализированный город, с множеством интересных мест и интерьеров, который нужно отыскать.
- крупный остров, с охотничьей резервацией, добраться можно на лодке.
- крупный остров, с интересным ландшафтом на котором расположены ветряные турбины электрогенераторов.
- сельская местность включающая в себя леса, промышленную точку с железнодорожным депо и заброшенная не функционирующая АЭС.
- множество мелких деталей, чтобы их обнаружить нужно внимательно изучить и присмотреться к каждому уголку игровой карты.

Информация о игре:
Название игры: Grand Theft Auto IV
Год выпуска: 2013
Автор/Разработчик: Mixazzz & Co
Тип материала: [Mods]
Версия программы: 1.3.1
Требуемая версия игры: 1.0.7.0
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: английский
Размер: 564 MB

Способ установки:
Ручная, достаточно простая установка.
Из загруженного архива извлекаем файлы папки Copy в корневой каталог игры Grand Theft Auto IV, на этом установка завершена.
Загружаемый контент мода никак не влияет на оригинальные файлы игры, мод очень легко деинсталлировать, удалив из каталога игры папку gtacr и файл gtacr.asi

Скачать Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV. MOD v.1.3.1 (2013)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV. MOD v.1.3.1 (2014/Eng)
  • Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV. MOD v.1.3.1 (2013/Eng)
  • Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV MOD v1.3.1 (2013/Eng/PC)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Criminal Russia Rage for Grand Theft Auto IV. MOD v.1.3.1 (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?