Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable
Дата: 9 января 2014

Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable

FAR Manager - мощнейший известный всем консольный файловый менеджер с поддержкой UNICODE. FAR Manager понимает длинные имена, корректно работает с русскими буквами (есть и перекодировщик WIN-KOI-ISO). Встроенный FTP-клиент, настройка панелей по своему вкусу, раскраска файлов, просмотр сети, развитая система управления горячими клавишами и очень большой набор плагинов, расширяющих возможности программы - вот лишь некоторые из многочисленных возможностей этого файлового менеджера.

Обзор возможностей подключаемых модулей:
управление принтерами, как подключенными к ПК, так и сетевыми
подсветка синтаксиса в исходных текстах программ
работа с FTP-серверами (с поддержкой доступа через различные типы прокси, автоматической докачкой и прочее)
поиск и замена символов одновременно во множестве файлов с применением регулярных выражений.
средства переименования групп файлов с возможностью использования сложных составных масок из символов подстановки и шаблонов
NNTP/SMTP/POP3/IMAP4 клиенты и отправка сообщений на пейджер
работа при нестандартных размерах текстового экрана
перекодировка текстов с учетом национальных кодовых таблиц
манипуляции с содержимым корзины
управление приоритетами процессов на локальном или на сетевом ПК
автозавершение слов в редакторе и работа с шаблонами
редактирование системного реестра Windows
создание и изменение ярлыков Windows
всевозможные манипуляции с файлами и текстом, делающие комфортной работу с FIDO
кодирование и декодирование файлов в формате UUE
управление программой WinAmp и модификация комментариев MP3-файлов
обработка Quake PAK файлов
работа с различными серверами через ODBC + работа с серверами ORACLE через OCI.
управление службой RAS
запуск внешних программ (компиляторов, конверторов и проч.) при редактировании текстов в редакторе Far
отображение содержимого файлов справки Windows (.hlp и .chm)
калькуляторы с разными возможностями
различные игры
функции проверки орфографии при обработке текста в редакторе Far
подготовка каталога сменных накопителей и многое другое...

Far Manager - Консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулированными) и файлами: просматривать файлы и каталоги; редактировать, копировать и переименовывать файлы; и многое другое.

Far Manager 2.0 теперь Open Source! Такой, каким вы хотите его видеть Far Manager имеет многоязычный, легко настраиваемый интерфейс. Простую навигацию по файловой системе обеспечивают цветовое выделение и группы сортировки файлов. Под ваши задачи.

Функциональность Far Manager существенно расширяется за счет внешних подключаемых DLL-модулей — плагинов (этому способствует набор специальных интерфейсов — Plugins API). Например, работа с архивами, FTP-клиент, временная панель и просмотр сети реализованы с помощью плагинов, включенных в стандартную поставку Far Manager.

Far Manager - консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулированными) и файлами:
* просматривать файлы и каталоги;
* редактировать, копировать и переименовывать файлы;
* и многое другое.

Far Manager is a program for managing files and archives in Windows operating systems. Far Manager 2.0 gone Open Source! Customize it! Far Manager has a multi-language, easily configurable interface. File system navigation is made easier through the use of color highlighting and sort groups. Far Manager works in text mode and provides a simple and intuitive interface for performing most of the necessary actions:

* viewing files and directories;
* editing, copying and renaming files;
* and many other actions.

Оф. сайт: www.farmanager.com
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: Freeware
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 16,2 МБ

Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable


Скачать Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable



Смотрите также:
  • Far Manager v.3.0 build 3443 (2013/Rus)
  • Far Manager v.3.0 build 3333 Stable (2013/Multi/RUS)
  • Free Download Manager 3.9.2 Build 1303 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Far Manager 3.0.3765 RuS + Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?