Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
PowerArchiver 2013 14.02.03 Final
Дата: 9 января 2014

PowerArchiver 2013 14.02.03 Final

PowerArchiver - программа для сжатия файлов во многие популярные форматы архивов. Этот архиватор позволяет производить с архивами самые различные действия: создание, просмотр, извлечение файлов; добавление файлов; создание самораспаковывающихся и многотомных архивов; шифрование методами Blowfish 128-bit, DES 64-bit, Triple DES 128-bit и AES 128-bit; восстановление повреждённых зип-архивов и многое другое. Поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, CD-образы ISO, BIN, IMG и NRG. Возможно подключение антивирусной программы для проверки архивных файлов.

Программа интегрируется в контекстные меню операционной системы и перехватывает ассоциации файлов. Позволяет снабжать архивы SFX-модулями для автономного извлечения файлов без применения архиватора (с этой версии и для 7-Zip), поддерживает профили сжатия. В нем присутствуют также вспомогательные функции для загрузки файлов на сервер или отправки по электронной почте. Интерфейс программы локализован на различные языки, в том числе и русский. Профессиональная версия отличается расширенными средствами для резервного копирования, виртуальным приводом, возможностью записи и копирования дисков и прочими весьма не рядовыми как для архиватора функциями.

Возможности программы:
Поддержка 7-ZIP, ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2 форматов файлов
Поддержка образов дисков форматов ISO, BIN, IMG и NRG
Встроенная поддержка XXE, UUE и yENC кодирования файлов
Полная поддержка MIME (Base 64)
Создание ZIP, CAB и PAE зашифрованных самораспаковывающихся архивов с помощью мастера
Поддержка неограниченного размера ZIP архивов
Использование профилей сжатия для хранения настроек компрессии
Полная поддержка AES-шифрования с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit)
Полная поддержка AES-шифрования для 7-zip и многотомных 7-Zip архивов
Загрузка архивов или резервных копий на FTP / SFTP (SSH) сайты с поддержкой профилей и функции таймаута
Менеджер паролей для сохранения часто используемых паролей
Встроенный просмотрщик графических и текстовых файлов, находящихся в архивах (TXT, RTF, GIF, PNG, BMP, ICO, TIFF, GFI, SGI, EMF, WMF, PPM, Adobe Photoshop, Autodesk, Truevision, - ZSoft Кисть, Kodak Фото-CD, Jasc PaintShop Pro, Dr. Halo)
Множество мощных операций с файлами (в том числе: переименование файлов, тестирование архивов, просмотр и написание комментариев к архивам, проверка на вирусы и т.д.)
Поддержка функции "Drag-and-drop"
Два вида просмотра архивов (Классический - вводится список файлов; Проводник - файлы выводятся так же, как и в Windows Explorer)
Интеграция с проводником Windows для быстрого создания и распаковывания архивов
Возможность редактирования файлов в архиве, используя одну операцию
Печать списка файлов в текстовый файл или файл формата HTML
Инструмент для восстановления поврежденных архивов
Конвертация между архивами (например, из ZIP в CAB или из LHa архива в ZIP архив и т.д.)
Одновременное извлечение нескольких архивов
Пакетный режим для создания нескольких различных ZIP-архивов сразу
Избранные папки для быстрого поиска архивов
Мощная функция поиска по архивам

PowerArchiver 2013 14.02.03 Final PowerArchiver 2013 14.02.03 Final

Год выхода: 2014
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский,Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 17.68 MB

Скачать PowerArchiver 2013 14.02.03 Final



Смотрите также:
  • PowerArchiver 2013 14.00.26 RC 1 Pro (2013)
  • PowerArchiver 2013 v.14.00.26 RC 1 Pro (2013/Rus/Eng)
  • PowerArchiver 2013 14.00.30

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе PowerArchiver 2013 14.02.03 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?