Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Need for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFT
Дата: 8 января 2014

Need for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFT

Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.

Дата выхода: 19 Ноября 2013
Дата выхода в России: 21 Ноября 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: ZZakarpat SOFT
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Версия: 1.3.0.0
Тип издания: OriginRip
Таблетка: Присутствует. В папке AMD находится таблетка для устранения ошибки directx function
Размер: 7,89 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) \ Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 9411 Мб

Особенности:
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

Особенности релиза:
1. Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
2. Время установки ~7 мин.
3. Релиз был создан с целю устранения ошибки: DirectX function "CreatePixelShader for (null)" with E_INVALIDARG ("An invalid parameter was passed to the returning function.") и т.д

Описание установки и запуска:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
3. Переместить или скопировать таблетку в корень установленой nfs
4. Играть

Need for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFTNeed for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFTNeed for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFT
Need for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFTNeed for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFT


Скачать Need for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFT


Смотрите также:
  • Need for Speed: Rivals (v1.3/2013/RUS) RePack by CUTA
  • Need for Speed: Rivals (v1.3/RUS/2013) RePack by CUTA
  • Need For Speed: Rivals (v1.2.0.0/2013/RUS/ENG) RePack от R.G. Механики

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Need for Speed Rivals (v1.3.0.0/2013/RUS) OriginRip ZZakarpat SOFT мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?