Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Acronis BootCD WinPE-Based (2013)
Дата: 8 января 2014

Acronis BootCD WinPE-Based (2013)

Acronis BootCD WinPE-Based - загрузочный диск, содержащий пакет последних версий двух наиболее популярных русскоязычных программ компании Acronis - Acronis True Image Home и Acronis Disk Director Home, предназначенных для резервного копирования, создания точных образов жесткого диска и его отдельных областей. В числе функций диска восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д. Главной особенностью диска является то, что он создан на базе WinPE и предназначен для тех людей, у кого оригинальный образ работает очень медленно. С данным диском вы избавитесь от этой проблемы!

Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Acronis Disk Director 11 Home - это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам необходима максимальная эффективность дисков и безопасность данных, данный пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые сильные функции - поддержку Windows 7, поддержку динамических и GPT-дисков, разделение томов по нескольким дискам и многое другое.

Функции и возможности:
Масштабирование, разделение и объединение томов. Максимально простое изменение размеров, разделение и объединение томов без потери данных, переустановки операционной системы и приложений.
Создание, преобразование и перенос томов. Встроенные инструменты управления дисками до предела облегчают внесение изменений.
Установка нескольких ОС на один ПК. Утилита Acronis OS Selector позволяет опробовать новую операционную систему без риска потери рабочей конфигурации.
Загрузка с CD/DVD или USB-накопителя. Используйте любой удобный носитель.
Добавление/разбиение зеркалированных томов. Зеркалирование томов для повышения отказоустойчивости.
Используйте с пакетом Acronis True Image Home 2011. Вместе с Acronis Disk Director 11 Home этот пакет обеспечивает исчерпывающее управление разделами и защиту компьютера.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Страница программы: acronis.ru
Размер: 288.97 Mb

Скачать Acronis BootCD WinPE-Based (2013)

unibytes.com
unibytes.com
letitbit.net
letitbit.net
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Acronis BootCD WinPE-Based by KpoJIuK (Update 16.04.2014)
  • Acronis BootCD WinPE-Based
  • Acronis BootCD WinPE-Based (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Acronis BootCD WinPE-Based (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?