Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Остров везения (2013) DVDRip
Дата: 6 января 2014

Остров везения (2013) DVDRip

Информация о фильме
Название: Остров везения
Оригинальное название: Остров везения
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Козлов
В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова, Даша Астафьева, Юлия Гришина, Александр Сазонов, Мария Кравцова

О фильме: Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.
Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…

IMDB рейтинг: 5.2/10 (55 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 4.086 (3639 голоса)


Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:16:30
Озвучивание: Оригинал [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2150 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB
Скачать: Сэмпл



Остров везения (2013) DVDRip Остров везения (2013) DVDRip Остров везения (2013) DVDRip


Скачать фильм: Остров везения (2013) DVDRip




Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1130 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB
Скачать: Сэмпл

Остров везения (2013) DVDRip Остров везения (2013) DVDRip Остров везения (2013) DVDRip


Скачать фильм: Остров везения (2013) DVDRip




Смотрите также:
  • Остров везения (2013) HDRip/BDRip 720p
  • Остров везения (2013) WEBRip
  • Козлиный остров /Козы / Standing Up / Goat Island (2013) DVDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Остров везения (2013) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?