Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Johnson S, Stannett K. - Timesaver Raps! For Learning English (Аудиокурс)
Дата: 6 января 2014

Johnson S, Stannett K. - Timesaver Raps! For Learning English (Аудиокурс)


Книга содержит 25 "клёвых" рэповых песен и джаз чантов для развития лексических и грамматических навыков. Различные смешные упражнения и иллюстрации способствуют расширению языковых конструкций. Чтобы найти нужную рэповую композицию, прилагается полный индекс песен и слов. Темы разнообразны: от различий между USA и UK, до футбола, праздников и т.д.
ELT songs and jazz chants are now brought right up-to-date with 25 cool raps to support lexical and grammatical development. Fun activities with funny illustrations extend the language points, with a full index to help the teacher find the right rap. Topics range from "American Cousins", focusing on the differences between the UK and the US, to Football, Christmas, Haloween and many more. Professionally produced studio recorded audio on CD.
Have Fun Teaching!

Автор:Johnson S, Stannett K.
Название: Timesaver Raps! For Learning English (audiobook)
Издательство: Mary Glasgow Magazines
ISBN:10 1900702487
Год: 2003
Формат: МР3+PDF
Жанр: английский
Размер:61МВ
Страниц:64
Качество:Отличное
Язык:Английский

Скачать аудиокурс Johnson S, Stannett K. - Timesaver Raps! For Learning English



Смотрите также:
  • Sing and Learn English (Аудиокурс)
  • Tell Me More English v.10 Complete All 10 Levels (2013/Eng)
  • Printha Ellis, Mary Bowen - Way Ahead (Аудиокурс)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Johnson S, Stannett K. - Timesaver Raps! For Learning English (Аудиокурс) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?