Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Tor Browser Bundle v.2.3.25-11 Portable (2013/Rus)
Дата: 4 января 2014

Tor Browser Bundle v.2.3.25-11 Portable (2013/Rus)

Tor Browser Bundle Поможет для вас буде у вас препядствия из-за вашего IP адреса, такие как бы: отсутствует способности скачать который-то с файлообменника, или просто невозможно где-то зарегистрироваться с местным IP... Tor Browser Bundle позволяет применять Tor на операционной системе Windows без установки во вкусеого-либо доп программного обеспечения. Оно может составлять применено с флеш носителя USB, поставляется с перед-настроенным интернет браузером Firefox и является независящим. Программное защита Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распеределенной козни серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернедостает соединением и получения инфы о часть, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами веб-сайтам информацию о вашем физическом расположении, и дозволяет попроведывать заблокированные веб-сайты

Использование :
Когда выборка файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохраниначе файлы. Дважды щелкните по окололожению «Start Tor Browser.Exe». Вскоре покажется окно Vidalia. Как токмо Tor запустится, автоматом раскроется окно Firefox. Через Tor будут прорезаться лишь веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный часть браузера Firefox. На другие интернет браузеры, примерно, Internet Explorer, манипуляция Tor не довольно говорить. Прежде, чем посещать во вкусеие-либо страницы, убедитесь, сколько в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте обычный Firefox во век использования Browser Bundle, а и перед началом закрывайте весь открытые ранее окна обычного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте однако открытые окна Firefox. Из соображений сохранности программа посещенных вами интернет страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматом будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, который Tor анонимизирует начало вашего трафика и шифрует весь трафик снутри козни Tor, но он не может зашифровать трафик среди сетью Tor и адресом предназначения. Если вы предварительноаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам сохранности слишь же внимания, как и присутствие работе через обычное Интернет соединение — используйте HTTPS разве иной манера конечного шифрования и аутентификации.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 33,21 Мb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Скачать Tor Browser Bundle v.2.3.25-11 Portable (2013/Rus)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org
depositfiles.com
depositfiles.com


Смотрите также:
  • Tor Browser Bundle v.2.3.25-12 Portable
  • Tor Browser Bundle v.2.3.25-12 Portable (2013/Rus)
  • Tor Browser Bundle v.2.3.25-8 Portable (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Tor Browser Bundle v.2.3.25-11 Portable (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?