Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
StarCraft 2: Wings of Liberty + Hearts of the Swarm v.2.0.11.26825 (2013/Repack by z10yded)
Дата: 4 января 2014

StarCraft 2: Wings of Liberty + Hearts of the Swarm v.2.0.11.26825 (2013/Repack by z10yded)

StarCraft II Wings of Liberty – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новейшей стратегии в настоящем времени, продолжении знаменитой игры StarCraft. В данной нам жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут на правах новейшие боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями. В прекрасной однопользовательской кампании, содержание которой задуман по образу прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов»), вас ожидают и новейшие герои, и знакомые лица. Это захватывающая научная фантастика, полная приключений и интриг. Starcraft 2: Heart of the Swarm – масштабное добавление к Wings of Liberty, состоящее из 20 новейших заданий настоящей однопользовательской кампании и новейшего многопользовательского режима, создатели добавили по несколько новейших юнитов каждой из доступных рас. Графический движок малость улучшен, который дозволяет успевать большей детализации без увеличения системных требований. В отличие от Wings of Liberty, главным персонажем Starcraft 2: Heart of the Swarm является Керриган – она сумеет принимать роль во многих схватках в виде специальной боевой единицы. По мере прохождения кампании она будет прокачиваться и доставать новейшие умения.

Особенности игры:
Heart of the Swarm продолжит фибра повествования StarCraft II и скажет о конфликте терранов, ненасытных зергов и наделенных пси-способностями протоссов. Все они неустанно бьются в лоне собой, а древнейшие инопланетные божества угрожают повредить хрупкий баланс сил в галактике. Сара Керриган, ранее популярная как будто Королева Клинков зергов, еще раз стала человеком благодаря старому артефакту, но окружающие по-прежнему лицезреют в ней только опасность. Ее одолевают мемуары о часть, как ее воле подчинялся сила Рой, и не дает покоя жгучее алчность очастьстить.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Включает в себя дополнение Heart of the Swarm
Включает в себя SC2ALLin1 (для игры против ИИ) и карты для него
Версия игры 2.0.11.26825 (дальнейшие обновления можно получать через официальный апдейтер)
Время установки ~10 минут

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык: Русский
Тип издания: Repack
Версия игры: 2.0.11.26825
Таблетка: Вшито (RELOADED)
Размер: 12.42 GB

Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: CPU Pentium D/Athlon 64 X2, RAM 1.5 Gb
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB NVIDIA® GeForce® 8800 GTX ATI Radeon® HD 3870 (или лучше)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 14 GB

Скачать StarCraft 2: Wings of Liberty + Hearts of the Swarm v.2.0.11.26825 (2013/Repack by z10yded)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com
shareflare.net
shareflare.net


Смотрите также:
  • StarCraft 2: Wings of Liberty + Hearts of the Swarm v.2.0.11.26825 (2013/Ru ...
  • StarCraft 2 - Wings of Liberty + Hearts of the Swarm (2013/RUS/Repack)
  • StarCraft II: Heart of the Swarm Repack от BlackBox (RUS/2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе StarCraft 2: Wings of Liberty + Hearts of the Swarm v.2.0.11.26825 (2013/Repack by z10yded) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?