Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий (2014) SATRip
Дата: 2 января 2014

Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий
Оригинальное название: Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий
Год выхода: 2014
Жанр: тв-шоу, концерт
Режиссер: Александр Игудин
В ролях: Александр Ревва, Савик Шустер, Родион Газманов, Натали, Дмитрий Шепелев, Вячеслав Узелков, Ольга Полякова

О фильме:
В новогоднем огоньке примут участие лучшие звезды украинской, российской и зарубежной эстрады, знаменитые артисты и известные телеведущие. Звезды эстрады исполнят не только свои самые популярные хиты, но и специально записанные для "Ночи больших ожиданий" интерпретации известных песен. К примеру, Наташа Королева споет немного переделанный хит Сукачева - "Моя мамочка курит трубку", Потап и Настя исполнят знаменитую песенку из мультфильма "Ну, погоди" - "Расскажи Снегурочка", Светлана Лобода споет шлягер Евгения Осина - "Плачет девушка в автомате", Мария Яремчук - "Три белых коня" из фильма "Чародеи", Злата Огневич - "Love You Like a Love Song" Селены Гомес, а Владимир Ткаченко - самую знаменитую новогоднюю песню группы ABBA "Happy New Year".



Выпущено: Украина / Интер
Продолжительность: 03:48:37
Озвучивание: оригинальное (русский, украинский)

Файл:
Качество: SATRip
Формат: avi
Видео: 720 x 400 (16:9), XviD, 25.000 fps, 1899 Kbps, 0.264 bit/pixel
Звук: 48.0 KHz, MP3, 2 channels, 192 Kbps
Размер: 3.36 Gb

Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий (2014) SATRipНовогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий (2014) SATRipНовогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий (2014) SATRip




Смотрите также:
  • Новогодний голубой огонёк, Ночь 90 (1990) IPTVRip
  • Новогодний огонек. Когда все верят в чудо (2013) SATRip
  • Новогодний "Голубой огонек" (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Новогодний огонек 2014. Ночь больших ожиданий (2014) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?