Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
U2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история / U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2 (2009) SATRip
Дата: 2 января 2014

U2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история / U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2 (2009) SATRip

Название: U2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история
Оригинальное название: U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный, история, политика, экология, социология, рок
Выпущено: Великобритания, Австралия, Bam Boom Entertainment, Swich International, World Wide Entertainment

О фильме:
В 1976 году 14-летний мальчик поместил объявление в общеобразовательной школе "Маунтемпл" в Дублине. Он искал музыкантов, чтобы создать новую группу. Мальчика звали Ларри Маллен Младший. На первое прослушивание группы, состоявшееся в кухне пришли 7 музыкантов-подростков. Среди них был Пол Хьюсон, Адам Клейтон и Дев Эванс. Эти четыре подростка создали музыкальную группу, которая в будущем продаст более чем 170 миллионов альбомов по всему миру и выиграет больше наград "Гремми", чем любая другая группа. Эта группа станет называется U2, а Пол Хьюсон станет Боно. Но что касается колоссального успеха группы, то это заслуга уникальной инноваторской работы Боно. Это не просто популярная группа, вот уже более чем 20 лет они борются за права человека и социальную справедливость. Эта история как раз об этой стороне группы. Это история о нескончаемой энергии Боно, о стремлении и приверженности идеи прогрессивных общественных движений. Эта история о харизматичном исполнителе, который раскрывает свои таланты в мире политики.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1503 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 556 МБ
Продолжительность: 00:47:19
Перевод: Профессиональный одноголосый

U2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история / U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2 (2009) SATRipU2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история / U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2 (2009) SATRipU2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история / U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2 (2009) SATRip




Смотрите также:
  • История Ричарда Брэнсона / Raw Instinct. An unauthorized story on Sir Richa ...
  • Высшая власть. История королевы Елизаветы II / Reign Supreme. An Unauthoriz ...
  • В одиночку. Несанкционированная история Нельсона Манделы / One Man. An unau ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе U2. Крестовый рок-поход. Неофициальная история / U2. A Rock Crusade. An unauthorized Story on U2 (2009) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?