Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Защитники веры / Гражданская война в Испании в цвете / Defensores de la Fe / Defenders of the Faith (1938) DVDRip
Дата: 29 декабря 2013

Защитники веры / Гражданская война в Испании в цвете / Defensores de la Fe / Defenders of the Faith (1938) DVDRip

Год выпуска: 1938
Страна: Испания, США
Жанр: кинохроника, документальный
Продолжительность: 01:17:09
Аудиодорожка: испанская
Перевод: отсутствует (не требуется)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Рассел Палмер

Описание:
Фильм 1938 года Рассела Палмера о гражданской войне в Испании снятой на цветную плёнку. Рассел Палмер был редактором профранкиских журналов в США - "Cara al sol" и "Spain". Разрешение о съёмках этого фильма он получил от самого Франко. В фильм вошли съёмки воздушных боёв, бомбардировки окопов и танков республиканцев, отдых между боями солдат Франко, съёмки мавританских войск и многое другое.

качество: DVDRip
формат: MKV
Видео: MPEG4 Video (H264) 704x528 25fps 1500Kbps
Аудио: MP3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 892 MB

Защитники веры / Гражданская война в Испании в цвете / Defensores de la Fe / Defenders of the Faith (1938) DVDRipЗащитники веры / Гражданская война в Испании в цвете / Defensores de la Fe / Defenders of the Faith (1938) DVDRipЗащитники веры / Гражданская война в Испании в цвете / Defensores de la Fe / Defenders of the Faith (1938) DVDRip





Смотрите также:
  • Флойд в Испании (7 серий из 7) / Floyd on Spain (1992) SATRip
  • Кинохроника битвы при Вердене / Verdun vu par le cinema des armees (2007) D ...
  • Франко. Богоизбранный тиран (2008) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Защитники веры / Гражданская война в Испании в цвете / Defensores de la Fe / Defenders of the Faith (1938) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?