Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Animal Planet: Охотник на крокодилов (22 серии) / Animal Planet: The Crocodile Hunter (1997-2004 ) TVRip
Дата: 27 декабря 2013

Animal Planet: Охотник на крокодилов (22 серии) / Animal Planet: The Crocodile Hunter (1997-2004 ) TVRip

Название: Animal Planet: Охотник на крокодилов
Оригинальное название: Animal Planet: The Crocodile Hunter
Год выпуска: 1997-2004
Жанр: Документальный, путешествия, природа, флора, фауна
Выпущено: Австралия, Best Picture Show Company
Режиссер: Гранд Даулинг
В ролях: Стив Ирвин, Терри Ирвин

О фильме:
Стивен Роберт Ирвин (1962-2006) - популярный австралийский натуралист, тележурналист, и автор многочисленных фильмов о живой природе. Стив сумел превратить свой имидж бесстрашного и полного энтузиазма любителя изучать фауну в близком контакте в торговую марку, и его сериал с большим успехом шел по всему миру по каналу Discovery. Он был награжден за вклад в австралийскую индустрию туризма. Премией были отмечены заслуги Ирвина по популяризации Зеленого Континента в документальных фильмах о дикой природе и создание зоопарка "Австралия".

01. Крокодилы революции / Crocodiles of the revolution
На войне страдают не только люди. Ужасные страдания выпадают на долю всей Земли и дикой природы. Стив отправляется в разрушенную войной страну-Восточный Тимор, что бы помочь самому священному животному, которое находится в прямо в церкви.

02. Рогатые гремучники Аризоны / Sidewinders of Arizona
Суровые и жаркие пустыни Аризоны - место обитания нескольких видов теплолюбивых рептилий, известных как "Гремучники Аризоны". Стив отправляется на поиски гадюки у которой самые чувствительные термолокаторы.

03. Дикий мир южного побережья Тихого океана / Wild South Pacific
Стив Ирвин отправляется на побережье океана в поисках опасных змей и опасного сёрфинга.

04. Плюющиеся кобры / Spitting Cobras
Стив называет их "Плевальщицами". Они выбрасывают яд с поразительной точностью. Это очень ядовитые змеи, широко распространённые в Африке, плюющиеся ядом прямо в глаза своего потенциального противника. Вас ждёт увлекательное путешествие в поисках этих удивительных животных.

05. Крокодилы в городе / Crocs in the City
Стив Ирвин отправляется отправляется в Мексику, что бы понять как крокодилы вписались в городскую жизнь. Ему необходимо разработать стратегию отношений жителей с крокодилами.

06. Стив и дракон / Steve and the dragon
Мы вступаем в мир дракона. Здесь, на этих крошечных вулканических островках, обитает одно из самых редких и ужасающих пресмыкающих планеты. Это гигантский Индонезийский или Комодский варан - крупнейшая и наверно самая опасная ящерица на Земле. Стив Ирвин доставит Вас прямиком в логово этого дракона.

07. Операция по спасению Банья / Operation Bunya Rescue
Добро пожаловать в Национальный парк Банья. Стиву Ирвину предстоит забрать из парка всех животных и перевезти их в австралийский зоопарк где на них ждут новые вольеры.

08. Облачные джунгли / Jungle in the Clouds
Добро пожаловать. Сегодня Стив Ирвин проведёт нас от мангровых лесов, по болотам, по реке в тропический лес и дальше в загадочные тропические джунгли где не ступала нога человека.

09. Они ведь снимают крокодилов? / The Shoot crocodiles Don't They
В этой передачи Стив Ирвин познакомит нас с людьми, которые помогают ему снимать фильмы. Вы увидите всю полноту опасности и сложности этой работы.

10. Закулисное приключение / Behind the scenes
Стив Ирвин снова приглашает нас посетить съемочную площадку. В этой части мы увидим как снимались сцены фильма "Курс на столкновение" с животными, которые легко могут убить человека: самая опасная змея на свете - тайпан, паук-птициед самый крупный паук в Австралии, королевская коричневая змея и конечно крокодилы.

11. В поисках крокодила - гиганта / Search for a Super Croc
Большие и сильные. Эти неуловимые хищники подстерегают добычу в мутной воде. Это гребнистые крокодилы. Стив Ирвин попробует раскрыть их тайны. Со своей командой он отправляется на поиски крокодила-гиганта. Он хочет проследить за их перемещением по первобытным ландшафтам, где они уже правят миллионы лет. Этот проект не обойдётся без травм...

12. Из Австралии в Голливуд / Outback to Hollywood
В этом фильме Стив поведет о том, как они из австралийской глубинки добрались до Голливуда. Кроме того Вы увидите первые кинопробы. Вы сможете оценить кадры, которые не вошли в сериал.

13. Через лёд / Ice Breaker
Из Австралии к самому южному континенту. Стив Ирвин направляется к Антарктиде. Здесь он повстречается с удивительными животными сурового климата Земли.

14. Самый дальний рубех Африки / Africa`s final frontier
Такое можно увидеть только в Африке. Стив Ирвин познакомит нас с полосатой коброй. Многие люди называют эту страну самым крайним рубежом Африки. Это Намибия - пустыня Намиб. Край полных контрастов. Приключения начинаются...

15. Крокодилье побережье / Crocodile coast
Стив Ирвин попытается узнать настоящую природу Кимберлийского крокодила. Он очень близко познакомится с крокодилами, морскими змеями и акулами.

16. Нашествие мышей / Outlaws of the Outback
Австралийский буш живёт своей особенной жизнью. Но за последние 200 лет в нём появились пришельцы изменившие его лицо. Некоторые из животных остались со времён освоения Австралии, другие просто сбежали из городов

17. История Стивена / Steve's story
В этом выпуске Вы узнаете с чего всё начиналось. Каким ребёнком был Стив ? Вы услышите раасказы его родителе, друзей, знакомых и близких, сотрудников.

18. Схвачено камерой / Captured on camera
Стив Ирвин расскажет нам почему он занимается исследованием и спасением гребнистых крокодилов. Он познакомит нас с местами обитания самого крупного гребнистого крокодила. Познакомитесь с новыми рептилиями, которые вызывают страх и уважение.

19. Поиски Норби
В отдалённой части Северной Австралии живёт одинокий крокодил, которого называют Норби. Стив и Терри должны найти и переселить этого доисторического хищника прежде чем он нападёт на людей.

20. Гребнистые австралийские крокодилы / Australia's Wild Frontier
Вы побываете в гостях у пяти самых больших крокодилов Австралийского зоопарка и познакомитесь с великолепной и страшной пятёркой:
АССО -самый большой крокодил. Его размер достигает пяти метров. Кажется, всё его тело состоит из одних зубов и мускулов. AGRO - сокращено от агрессор. Вспыльчив и агрессивен. В нём заключено всё коварство рептилий. MONTY-прожил больше всех. MURREY-самый подлый из всех крокодилов. CHARLIE-самый проказливый крокодил.

21. Мой папа охотник за крокодилами / My Daddy The Crocodile Hunter
Сегодня мы послушаем Бинди Ирвин. Это дочь Стива Ирвина. Она расскажет нам о замечательных днях, которые она провела в Австралийском зоопарке вместе со своими родителями. Для всех Стив Ирвин герой, а для неё он просто папа.

22. Признание охотника за крокодилами / Confessions of The Crocodile Hunter
Он посвятил всю свою жизнь сохранению окружающей среды. В этой серии мы заглянем в душу Стива Ирвина и попробуем выяснить, как он добился успеха и славы

Качество: TVRip
Видео: DivX, ~ 1499 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 11.41 ГБ
Продолжительность: 22 x ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Animal Planet: Охотник на крокодилов (22 серии) / Animal Planet: The Crocodile Hunter (1997-2004 ) TVRipAnimal Planet: Охотник на крокодилов (22 серии) / Animal Planet: The Crocodile Hunter (1997-2004 ) TVRipAnimal Planet: Охотник на крокодилов (22 серии) / Animal Planet: The Crocodile Hunter (1997-2004 ) TVRip





Смотрите также:
  • Стив Ирвин. В защиту дикой природы (1-6 серии) / Steve Irwin's. Wildlife W ...
  • Стив Джобс - Стив Джобс о бизнесе
  • Стив Джобс о бизнесе

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Animal Planet: Охотник на крокодилов (22 серии) / Animal Planet: The Crocodile Hunter (1997-2004 ) TVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?