Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Crash Mind over Mutant (2013/Rus)
Дата: 24 декабря 2013

Crash Mind over Mutant (2013/Rus)

За свою жизнь весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он вступал в схватки с самыми коварными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно в один миг лишились разума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания. Без участия негодяя Нео Кортекса здесь точно не обошлось!

Злодей в очередной раз задумал захватить мир и готов на любые мерзости. Его устройство покоряет волю любого существа, превращая несчастного в рядового солдата новоявленной армии зла. Любого, но только не Крэша! Кому, как не весельчаку-бандикуту расхлебывать эту кашу и вновь всех спасать? А вместе с ним в путь отправляются и верные друзья. Как всегда, их ждут самые невероятные приключения и необычные ситуации.

Нео Кортекс вряд ли обрадуется, узнав, что Крэш теперь может комбинировать удары для максимального урона. Как и все бандикуты, Крэш не боится выпачкаться в грязи и с радостью зароется в землю при первом удобном случае. А там его ждут приятные бонусы и специальные вещи, здорово помогающие в борьбе с Нео. Наконец, Крэш прыгает с одного уступа на другой и умеет карабкаться вверх. Все это станет отличным подспорьем на нелегком пути героя. Пристегнитесь покрепче, поездка начинается!

Название: Crash Mind over Mutant
Жанр: Action » Platformer » 3D
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: 5.00 M33-6
Размер:1.14 GB

Установка:
1.Скачайте файл
2.Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура
3.Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА

Скачать Crash Mind over Mutant (2013/Rus)

unibytes.com
unibytes.com
share4web.com
share4web.com


Смотрите также:
  • Naruto: Ultimate Ninja Heroes (2013)
  • Crash Time 2: Alarm for Cobra 11 (2013/Rus/RePack)
  • Tales from Space: Mutant Blobs Attack (2013/ENG/PC/Win All)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Crash Mind over Mutant (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?