Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Макс Брукс - Мировая Война Z (Аудиокнига) полный
Дата: 23 декабря 2013

Макс Брукс - Мировая Война Z (Аудиокнига) полный


Книга Макса Брукса „Мировая война Z" обыгрывает популярную тему апокалипсиса. Эпидемия, прокатившаяся по планете, превратила людей в зомби, жаждущих лишь плоти еще живых людей. Такого врага не взять в плен, не переубедить, не подписать с ним перемирие. Этот враг – ваши соседи, друзья, дети. Книга напоминает документальное повествование и при этом остается фантастической. События романа охватывают весь мир, от Китая и России до США. Скупые строки интервью описывают глобальные изменения политической карты Земли. Демократическим институтам на ней места не остается.
Написанная «под документ» научно-фантастическая книга, от которой реальный мороз по коже. И хотя, судя по мелким деталям, действие происходит в альтернативно-историческом мире, почти то же самое может случиться и у нас. И это по-настоящему страшно…!

Автор: Макс Брукс
Название: Мировая война Z
Исполнитель: Владимир Князев, Анатолий Шилов, Алексей Язов, Дмитрий Хазанович (ДД), Александр Чайцин, TED, Дамир Мударисов (Saturn 78), Михаил Михайлов (Майк 555), Герман Шоу, Светлана Никифорова, Алексей Старкин, Ирина Жагорина, Евгений Бояров, Елена Коростенская, Серафим Новиков, Сергей Хусаинов, Геннадий Коршунов, Альберт (Fan 12), Александр Шаронов
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 1.4 GB
Общее время звучания: 13:49:00

Скачать аудиокнигу Макс Брукс - Мировая Война Z



Смотрите также:
  • Брукс Макс - Война миров Z (Аудиокнига)
  • Сергей Чекмаев. Сборник рассказов «Подарок к 23-му Февраля» (Аудиокнига)
  • Макс Брукс - Война Миров Z (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Макс Брукс - Мировая Война Z (Аудиокнига) полный мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?