Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
The Victoria's Secret Fashion Show (2013) HDTV 720p
Дата: 21 декабря 2013

The Victoria's Secret Fashion Show (2013) HDTV 720p

Русское название: Ежегодный шоу-показ мод The Victoria's Secret Fashion Show
Оригинальное название: The Victoria's Secret Fashion Show
Производство:США
Год выпуска: 2013
Жанр: Музыкальное fashion-шоу
Режиссер: Hamish Hamilton

Описание:
В Нью-Йорке прошло долгожданное модное шоу бельевого гиганта Victoria's Secret.
Показ традиционно состоялся с участием самых сексуальных девушек — Алессандры Амбросио, Адрианы Лимы, Кары Дельвинь, Карли Клосс, Даутцен Крус, Марины Линчук и Кэндис Свейнпол.
"Ангелы" Victoria's Secret примерили роскошные костюмы, расшитые стразами, перьями, жемчугом и драгоценными камнями. В этом году в рамках шоу выступили Тейлор Свифт, группы Fall Out Boy, Neon Jungle и Great Big World.
Честь примерить бюстгальтер Fantasy Bra, инкрустированный драгоценными камнями стоимостью $ 10 миллионов, в этом году досталась Кэндис Свейнпол.
Состав гостей шоу оказался не менее звездным, чем список моделей, дефилировавших по подиуму — в первом ряду показа были замечены Валентино Гаравани, Джанкарло Джиаметти, Джулия Рестуан-Ройтфельд, Оливия Палермо, Сиара, Дилан МакДермотт и многие другие.
Доп. информация: Грандиозное ежегодное fashion-шоу, спонсируемое «Victoria's Secret», пожалуй самой известной компанией по продаже женского нижнего белья. Лучшие топ-модели мира именуемые «Ангелами» Victoria’s Secret представляют ежегодные коллекции легендарного американского бренда. Каждый год среди «Ангелов» выбирается одна модель, чтобы надеть бюстгальтер «Fantasy Bra», украшенный драгоценными камнями. Перед каждым показом «Victoria’s Secret» нанимает лучших дизайнеров и ювелиров для создания эксклюзивного Fantasy Bra, в последствии используемого как рекламную кампанию и как главный наряд всего показа. Компания выставляет Fantasy Bra на продажу, называя его «совершенным праздничным» подарком, но ни один не был продан с 1996 года, его первого появления.

Продолжительность: 00:43:04
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует

Видеокодек: MKV
Битрейт видео: ~4355 Кбит/сек
Размер кадра: 1280х720
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: AC-3
Битрейт аудио: 384 Кбит/сек
Размер: 1,45 GB

The Victoria's Secret Fashion Show (2013) HDTV 720pThe Victoria's Secret Fashion Show (2013) HDTV 720pThe Victoria's Secret Fashion Show (2013) HDTV 720p





Смотрите также:
  • Secret Files 3: Der Archimedes Code (2014/Deu)
  • Secret Files 3 (2013/Rus/Repack от R.G. Catalyst)
  • Показ мод Секреты Виктории / The Victoria's Secret Fashion Show 2013 (2013 ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе The Victoria's Secret Fashion Show (2013) HDTV 720p мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?