Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
В поисках НЛО (1-4 выпуски из 4) (2013) SATRip
Дата: 21 декабря 2013

В поисках НЛО (1-4 выпуски из 4) (2013) SATRip

Оригинальное название: В поисках НЛО
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследование, НЛО
Выпущено: Россия, ООО "АРОВАНА", ТВ3
Ведущий: Владимир Марамышкин

О фильме:
Существуют ли инопланетяне или это вымысел писателей-фантастов? Мы решили поставить точку в длинном списке вопросов. Журналист Владимир Марамышкин и съемочная группа канала ТВ-3 начинает собственное исследование вопроса. С командой компетентных специалистов мы выслушаем рассказы контактеров, которые утверждают, что их лечили, похищали и даже…любили инопланетяне. Наша группа обойдет все метеоритные точки планеты – Азию, Африку, Америку и Полярный круг, где мог приземлиться космический десант. Мы соберем все версии и рассказы очевидцев, будем проводить собственную научную компьютерную реконструкцию событий и перепроверим в новейших лабораториях состав обломков небесных тел, чтобы выяснить их происхождение. Мы проведем эксперименты, которые докажут влияние инопланетных сил на нашу планету или разобьют вдребезги теорию о нашествии пришельцев. Результатом нашей работы будет ответ на главную загадку столетия! Мы скажем вам точно – существуют ли инопланетяне на самом деле!

Выпуск 01. Намибия. Метеорит Гоба

Метеорит Гоба – самый древний на Земле, вокруг которого наблюдаются аномальные явления. Этот железный метеорит весом около 66 тонн упал еще в доисторическое время, а был найден в 1920 году. Удивительно то, что его падение остается загадкой, потому что падая, он не создал не только кратера, но после себя даже не оставил следов небесного происхождения.

Выпуск 02. Челябинский метеорит

Метеорит упал на земную поверхность 15 февраля 2013 года в Челябинской области. Наиболее крупные из фрагментов метеорита были подняты 16 октября 2013 года со дна озера Чебаркуль. Данные лабораторных анализов подтвердили внеземное происхождение найденных фрагментов.

Выпуск 03. Башкирия. Метеорит Стерлитамак

Железный метеорит весом 300 кг упал в 20 км от городе Стерлитамака в ночь с 17 на 18 мая 1990 года. Утром в километре от центральной усадьбы в поле на месте падение шара обнаружили кратер диаметром 10 метров и глубиной 4 метра. Большие глыбы земли силой падения были выброшены на десятки метров от кратера, в нескольких местах земля образовала оплавленный конгломерат. Осколки металла, поднятые из кратера, как показал анализ, оказались метеоритного происхождения.

Выпуск 04. Село Ванавара. Тунгусский метеорит
Ванавара находится на юге Эвенкийского автономного округа. Это ближайшее обитаемое место от района падения Тунгусского метеорита в 1908 году. Здесь есть улица, носящая имя Леонида Кулика, первооткрывателя и исследователя самого загадочного космического явления ХХ века, а также улица Метеоритная. В Ванаваре есть и музей Тунгусского метеорита – одноэтажная изба. Строение запирается на амбарный замок, ключ от которого бережет неведомый хранитель Тунгусской тайны.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 704x396
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.28 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:47:00
Язык: Русский

В поисках НЛО (1-4 выпуски из 4) (2013) SATRipВ поисках НЛО (1-4 выпуски из 4) (2013) SATRipВ поисках НЛО (1-4 выпуски из 4) (2013) SATRip




Смотрите также:
  • Штурм сознания. Земля. В поисках создателя (2012) DVB
  • Жизнь как чудо. Метеорит (2014) SATRip
  • Инопланетный гость. 1 часть (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе В поисках НЛО (1-4 выпуски из 4) (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?