Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Дмитрий Дашко - Подземка (аудиокнига)
Дата: 20 декабря 2013

Дмитрий Дашко - Подземка (аудиокнига)


Армагеддон разразился. Безжалостный и кровавый, унесший миллиарды жизней.Биологическое и химическое оружие превратило поверхность планеты в зону абсолютно непригодную для обитания, в смертельный аттракцион. Остатки человечества влачат жалкое существование под землей. Лишь немногочисленные отряды поисковиков, ежесекундно рискуя жизнью, совершают вылазки наверх. Обратно в Подземку возвращаются не все.
Тысячи кровожадных монстров бродят по улицам разрушенных городов. Гарпии высматривают добычу с небес. Огромные "снежные люди" устраивают хитроумные ловушки. Полчища зомби подстерегают на каждом шагу. А по ночам на охоту выходят еще более отвратительные твари. Однако у человечества есть шанс. И связан он с таинственной незнакомкой, которую поисковик Александр Лосев должен доставить по назначению. Осталось проделать долгий и опасный путь во тьме Подземки и по заселенной жуткими созданиями поверхности...

Автор: Дмитрий Дашко, Михаил Бычков
Название: Подземка
Исполнитель: Дамир Мударисов (saturn7)
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 785 Мб
Общее время звучания: 09:17:52

Скачать аудиокнигу Дмитрий Дашко - Подземка



Смотрите также:
  • Александр Бушков - Чертова мельница (аудиокнига)
  • Макс Брукс - Война Миров Z (Аудиокнига)
  • Дмитрий Силлов - Закон Меченого (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Дмитрий Дашко - Подземка (аудиокнига) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?