Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013)
Дата: 20 декабря 2013

Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013)

Тренинг состоит из практических видео-уроков с домашними заданиями, а так же из записей живых-онлайн семинаров, изучив которые, вы обнаружите, что являетесь владельцем своего интернет-магазина с прибылью от 50 тыс. руб/мес. В тренинге самым подробным образом рассмотрены все организационные, психологические и технические моменты создания интернет-магазина (выбор товара, создание сайта, диалог с покупателями и многое другое...), поэтому его общая продолжительность составляет более 5 часов!

Для кого этот тренинг??
Если у вас нет больших денег, но есть жгучее желание открыть свой интернет-магазин и начать получать прибыль уже через несколько дней - то этот тренинг именно для вас!

Кому противопоказан данный тренинг??
Если вы привыкли ждать чуда и винить государство в том, что вы всё ещё находитесь "в жопе", то мой тренинг уж точно не для вас! Не ждите халявы, её не будет! Я работаю лишь с людьми, которые готовы что - то делать для достижения результата. Если вы не готовы учиться и внедрять новые знания, то мой тренинг не для вас!

Программа обучения?
1 урок - Выбор и тестирование товара
2 урок - Создание сайта
3 урок - Регистрация домена
4 урок - Подключение системы сбора заказов
5 урок - Создание и настройка рекламной компании
6 урок - Поиск поставщиков и взаимодействие с ними
7 урок - Приём и обработка заказов
8 урок - Аналитика, как метод увеличения продаж
9 урок - Апселлы/кросселы или как увеличить средний чек
А так же 3 записи онлайн-семинаров с подробным разбором домашних заданий и ответами на вопросы.?

Формат: AVI
Видео: 1280х720, 2937 kb/s
Аудио: MP3, 320 kb/s (2ch)
Продолжительность: ~ 05:00:00

Название: Одностраничный интернет-магазин!
Автор: Владислав Татаровский
Год выпуска: 2013
Жанр: Обучающее видео
Язык: Русский
Размер: 3.18 GB

Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013) Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013) Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013)
Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013) Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013) Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013)


Скачать Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013)



Смотрите также:
  • Твой тренинг-центр в интернете под ключ (2013)
  • Интернет-магазин под ключ + VIP модуль + Клиенты из Яндекс-Директ. (2013/Ви ...
  • Современный интернет-магазин с нуля (2013) Видеокурс

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Одностраничный интернет-магазин! Тренинг (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?