Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov)
Дата: 20 декабря 2013

Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov)

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Информация о программе
Название программы: Internet Download Manager
Версия программы: 6.17 Build 11
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8

Дополнительная информация:
Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения

Особенности RePack'a:
Особенности версии:
Тип: установка | распаковка портативной версии (Punsh).
Языки: русский | английский | украинский.
Активация: проведена.
Вырезано: прочие локализации, справка.

Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Распаковка портативной версии: /S /P
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\IDM

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 4.21 Mb

Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov)Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov)Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov)

Скачать Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • Internet Download Manager v.6.18 Build 9 Final RePack by KpoJIuK
  • Internet Download Manager v.6.18 Build 7 Final RePack + Portable by D!akov
  • Internet Download Manager 6.15 Build 12 Final + Retail

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Internet Download Manager v.6.17 Build 11 Final Portable (2013/Rus/Eng/RePack by D!akov) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?