Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Force Byte Detector v.1.1.0.8 (2013/Eng)
Дата: 20 декабря 2013

Force Byte Detector v.1.1.0.8 (2013/Eng)

Несложная защита веб-браузеров от ненадобных панелей инструментов , а также ПК от вредоносных программ. Программа находится в трее и перекрывает совершенно все попытки их инсталляции. Можно также сделать сканирование компьютера и убрать уже установленное рекламное ПО.

Эта программа побеспокоится об нежелательных панелях инструментов да нежелательном программном обеспечении. В наше время сильно несложно могут инсталлироваться панели инструментов на Ваш компьютер, без Вашего разрешения. После посещения некоторых веб-сайтов или инсталляции некоторых приложений, Вы неожиданно обнаружите ненадобные панели инструментов, какие поменяли стартовые странички да системы поиска по умолчанию в Ваших браузерах. Также могут возникнуть программы, которые Вы совершенно не желали устанавливать, содержащие назойливую рекламу. Для того чтобы не терять весьма большое количество времени, да быстро уничтожить данные панели да приложения, отремонтировать стартовые странички обозревателей интернета и существует данная утилита. Она тихо сидит в трее, но при попытке инсталляции лишнего программного обеспечения спросит Вас, необходимо ли разрешить его установку, или нет. Приложение также сможет исполнить сканирование Вашего компьютера на наличие таких программ, и когда Вы разрешите, сотрет их. Инсталляция совершенно не нужна, всего лишь извлеките файл из архива да запустите его.

Информация о программе:
Название: Force Byte Detector 1.1.0.8
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 2,55 Мб

Скачать Force Byte Detector v.1.1.0.8 (2013/Eng)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • AdwCleaner v.3.001 (2013/Eng)
  • Junkware Removal Tool v.5.2.5 (2013/Eng)
  • Junkware Removal Tool v.5.2.5 (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Force Byte Detector v.1.1.0.8 (2013/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?