Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng)
Дата: 18 декабря 2013

Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng)

Artensoft Photo Mosaic Wizard – компьютерная программа, позволяющая легко и быстро строить превосходные фотомозаики (тайл-изображение, фотомозаика) из выбранных Вами изображений всего за пять шагов. Удивите друзей необычными плакатом или постером, созданными своими руками из Ваших фотографий! Сделайте уникальный и оригинальный подарок друзьям или близким! Задействуйте все Ваши фотографии для сотворения (создания) эксклюзивного шедевра, которым можно украсить дом или офис! Такая оригинальная мозаика из фотографий несомненно оставит приятные впечатления. Распечатанные плакат или фотография с фотомозаикой – отличная идея для подарка!

Информация о программе
Название программы: Artensoft Photo Mosaic Wizard
Версия программы: 1.6.118
Официальный сайт: Artensoft
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8

Пять простых шагов для создания уникальной фото мозаики:
1. Выберите главное изображение, на основе которого будет строиться мозаика из фотографий;
2. Добавьте в базу программы папки с фотографиями, которые будут выполнять роль пазлов мозаики (чем больше фрагментов Вы загрузите, тем лучше получится фотомозаика);
3. Нажмите кнопку "Сформировать фото мозаику";
4. Просмотрите готовую мозаику, при необходимости откорректируйте ее;
5. Сохраните готовую фотомозаику в файл на диске вашего компьютера.

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать серийником из key.txt

О файле:
Лечение: в комплекте
Размер: 9.29 Mb

Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng)Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng)Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng)

Скачать Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.7.125 Final
  • Artensoft Photo Collage Maker 1.2.51
  • Funny Photo Maker 2.2.1

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Artensoft Photo Mosaic Wizard v.1.6.118 (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?