Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Георгий Сидоров "Завещание Сталина" (2006) AVI
Дата: 18 декабря 2013


Георгий Сидоров "Завещание Сталина" (2006) AVI


Георгий Сидоров "Завещание Сталина" (2006) AVI Сидоров Г.А. посвятил свою лекцию анализу «Завещания Сталина». Имеется в виду конкретное послание народного вождя к русским людям, способным объединить и спасти свою страну от порабощения сионистами. Сталин предвидел раскол СССР, т.к. уже в собственном окружении он не находил надёжных и преданных людей. Он не считал себя революционером, а лишь противостоял власти сионистов.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Россия | AVI | 01:24:29 | 316.70Mb

Сталин хорошо понимал цели капиталистической верхушки запада во главе с масонами, стремящимися построить новый мировой порядок. Данное обстоятельство подтолкнуло вождя к идее Русского Ордена, которая так при нём и не воплотилась. Сталин призывал: «Помните, сильная Россия миру не нужна!», т.к. это явная помеха к созданию гигантского мирового концлагеря, господство в котором будет в руках еврейской буржуазии.

Несмотря на всю грязную информацию в адрес Сталина, становится понятно, что этот человек нёс в себе твёрдую Веру в высшую справедливость и будущее русского народа под руководством самодержавного лидера. Именно Сталину удалось поднять на ноги разбитую войной страну всего за 8 лет, в тот период все силы отдавались труду во имя всеобщего блага, т.е. был духовный приоритет.

Текст послания вождя написан современным языком, как и проблемы, указанные в нём, - актуальны и сейчас. Сталина не так интересовали сами масоны или левиты, он знал о существовании управляющей темной силы, от которой он так пытался закрыть Россию информационным занавесом.



Название: "Завещание Сталина"
Автор: Георгий Сидоров
Год: 2006
Язык: Русский оригинал.
Качество: Хорошее
Формат: AVI
Кодек: DviX
Продолжительность: 1:24:29
Размер архива: 316.70mb

Скачать: Георгий Сидоров "Завещание Сталина" (2006) AVI



Смотрите также:
  • Экономика эпохи Сталина (2014) IPTVRip
  • Эпоха Сталина. Как Сталин боролся с культом Сталина (2013) IPTVRip
  • Предать вождя. История свержения Хрущева (2006) TVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Георгий Сидоров "Завещание Сталина" (2006) AVI мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?