Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Крия-Йога с партнером. Практическое занятие (2013)
Дата: 18 декабря 2013

Крия-Йога с партнером. Практическое занятие (2013)

Крия-йога -- это динамическая йога. Техника этого вида йоги пришла из древнего трактата. Самим устройством нашего тела заложено, что мы должны делать определенное количество движений. Но современная жизнь, проходящая все больше за компьютерами в сидячем положении, не позволяет набирать необходимое количество движений за день. Во время практики Крия-йоги происходит активная проработка всех частей тела. Но работа с физическим телом играет второстепенную роль в этой йоге, хотя безусловно укрепляет его и делает красивым и выносливым. Так же Крия-йога дает очистительный эффект на тонком уровне, работая с энергетическими каналами и психическими центрами.
Крия-йога -- это тот путь, который проводит нас через лабиринт грубого, тонкого и тончайшего тел, к нашему подсознанию. Она способствует очищению, пробуждению творческого потенциала, дает бодрость.

Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MP4
Время : около 83 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps(r)
Размер: 868.36 Mb

Крия-Йога с партнером. Практическое занятие (2013)




Смотрите также:
  • Йога при гипертонии (2014)
  • Соединение Пранаямы (дыхательных упражнений) и Крия-Йоги (2014)
  • Йога для начинающих. Занятие на гибкость (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Крия-Йога с партнером. Практическое занятие (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?