Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1012 Final
Дата: 17 декабря 2013

SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1012 Final

SUPERAntiSpyware Pro - профессиональная версия программы для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа сканирует ваш компьютер и удаляет следующие виды вредоносных программ: шпионские модули, рекламные модули, троянские кони, дозвонщики, сетевые черви, кейлоггеры и другие виды компьютерной заразы. Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

SUPERAntiSpyware is the most thorough scanner on the market. Our Multi-Dimensional Scanning and Process Interrogation Technology will detect spyware that other products miss! SUPERAntiSpyware will remove ALL the Spyware, NOT just the easy ones! SUPERAntiSpyware features our unique Process Interrogation Technology (PIT) that allows threats to be detected no matter where they are hiding on your system. Many new types of threats utilize "Rootkits" or "Kernel Drivers" to hide themselves to avoid detection by standard anti-spyware applications. SUPERAntiSpyware's Process Interrogation Technology locates even the toughest of threats. SUPERAntiSpyware is a next generation scanning system that goes beyond the typical rules based scanning methods. Our Multi-Dimensional Scanning system detects existing threats as well as threats of the future by analyzing threat characteristics in addition to code patterns.

Вместе с недавней сменой владельца, программа получила крупнейшее обновление за всю историю своего существования. Переработке и улучшению подверглись практически все компоненты и функции программы от интерфейса до движка сканирования. SUPERAntiSpyware стала быстрее, функциональнее и удобнее.

Возможности:
• Быстрое, полное и особое сканирование жестких дисков, реестра, памяти и другого
• Обнаружение и удаление шпионского и рекламного ПО, троянов, дозвонщиков, червей, кейлоггеров и т.д.
• Восстановление поврежденных Интернет соединений, рабочего стола, реестра и т.д.
• Блокирование вредоносного ПО в реальном времени
• Встроенный планировщик задач сканирования системы в указанное время
• Детальные логи сканирования с полной информацией о каждом вредителе
• Слабо загружает компьютер и не конфликтует с уже установленными антивирусными программами

Основные нововведения и изменения SUPERAntiSpyware 5:
- Значительно улучшен движок сканирования;
- Улучшена защита в реальном времени для предотвращения заражения;
- Улучшены отчеты о работе программы для более удобного анализа системы;
- Добавлена поддержка сканирования архивов в формате ZIP;
- Улучшен планировщик сканирования и обновления;
- Улучшена обработка ресурсов представляющих конфликт с другими антивирусными программами;
- Переработан и улучшен интерфейс для большего удобства доступа к ключевым функциям программы;
- Добавлен новый режим сканирования для получения контроля над сильно зараженной системой;
- Добавлен новый режим проверки важных областей, который обеспечивает проверку критических областей всего за 20 секунд;
- Добавлены новые инструменты восстановления системы после действия вредоносных программ.

SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1012 Final SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1012 Final

Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: MULTi / English
Таблетка: serial
Размер: 28.15 MB

Скачать SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1012 Final



Смотрите также:
  • SUPERAntiSpyware Professional 5.6.1034 Final (2013)
  • SUPERAntiSpyware Professional v.5.6.1034 Final (2013/Rus/Eng)
  • SUPERAntiSpyware Pro v.5.6.1022 (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе SUPERAntiSpyware Professional 5.7.1012 Final мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?