Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Clementine v.1.2.0 (2013/Rus/Eng)
Дата: 17 декабря 2013

Clementine v.1.2.0 (2013/Rus/Eng)

Удачный современный организатор да плейер файлов музыки. Существует для платформ Windows, Mac OS и Linux. Основная цель разработки - скорая да простая программа для управления музыкальными файлами.

С этой программой Вы найдете в Вашей библиотеке любую мелодию и она выполнит ее высококачественное проигрывание. Сумеет также воспроизводить интернет радио и музыкальные CD. Добавить музыку в библиотеку легко, лишь прибавьте каталоги, в которых она заключается, программа отсканирует данные каталоги да прибавит все найденные аудио файлы. Приложение поддерживает плейлисты Сue, может создать смарт да динамические плейлисты, произведет импортирование да экспортирование плейлистов XSPF, PLS, ASX и M3U. Конвертирует форматы FLAC, Ogg Speex, AAC, Ogg Vorbis и MP3, есть функция редактирования тегов в файлах MP3 да OGG, поддерживаются тексты песен, биографии артистов, а также их фото, визуализирует музыку. Есть дистанционное управление, может отыскивать теги да обложки альбомов в интернете, поддерживается копирование файлов музыки на USB плейер, iPod или iPhone.

Информация о программе:
Название: Clementine 1.2.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Размер: 21,20 Мб

Скачать Clementine v.1.2.0 (2013/Rus/Eng)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • Helium Music Manager v.9.5.1 Build 11880 Free (2013/Rus/Eng)
  • The GodFather v.0.86 (2013/Rus/Eng)
  • Tag&Rename 3.6.5 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Clementine v.1.2.0 (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?