Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng)
Дата: 17 декабря 2013

CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng)

CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.). Выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое). Программа поддерживает локализации, сменные темы, динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте (подробнее). Реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

Информация о программе
Название программы: CrystalDiskInfo
Версия программы: 6.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Системные требования:
Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8

Основные возможности:
Поддержка внешних USB дисков.
Мониторинг состояния здоровья и температуры.
Предупреждение о проблемах с жесткими дисками.
Отображение AAM/APM информации.
и многое другое...

Изменения в версии:
Added Current Transfer Mode report
Added DevSleep detection
Added Windows 8.1 support
Added Per-Monitor DPI support (Windows 8.1)
Added Opus support
Added Server Core support
Added new strings to language files
Improved HiDPI suuport (~300%)
Improved SSD Life support
Improved Micron SSD support
Improved SanDisk SSD support
Improved Strage Pool support
Fixed Bugs

О Portable:
Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 7,26 MB

CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng)CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng)CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng)

Скачать CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • HWiNFO/32/64 v.4.26-2020 Final + Portable
  • Defraggler v.2.16.809 Final + Portable (2013/Rus/Eng)
  • CrystalDiskInfo 5.2.2 RuS + Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе CrystalDiskInfo v.6.0.0 Final + Portable (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?