Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Listary Pro 4.10.1442 + Portable
Дата: 16 декабря 2013

Listary Pro 4.10.1442 + Portable

Listary Pro - удобный файловый браузер, который поможет вам быстро и легко найти нужные файлы и папки. Вы сможете получить доступ к любимым папкам и недавно открытым файлам через диалог открыть/сохранить, с помощью менеджера файлов или через другие приложения. Функция Quick Switch позволит вам открыть файл или папку, которые вы просматриваете в диалоговом окне, в вашем любимом файловом менеджере. С помощью других полезных функций вы сможете найти нужный файл или папку сразу по мере ввода названия, плюс множество других команд позволят вам значительно сэкономить время при работе с программой.

Одной из ключевых особенностей Listary является функция Find-as-you-type, позволяющая осуществлять поиск в режиме реального времени. Владельцу компьютера достаточно ввести несколько первых букв из имени файла, после чего Listary попытается угадать интересующий пользователя объект и предложит список доступных вариантов. Утилита позволяет использовать групповые символы в поисковом запросе, что может оказаться полезным в тех случаях, когда пользователь не уверен в точности написания имени файла.

Приложение Listary не нуждается в настройке и полностью готово к использованию сразу после установки. Впрочем, пользователь все же сможет изменить отдельные параметры утилиты, такие как внешний вид поисковой панели и ее местоположение на экране. Панель Listary может быть выведена на экран прямо на рабочем столе, в окне проводника Windows Explorer, диспетчера задач или редактора реестра, а также в диалоговых окнах Open / Save отдельных приложений. После обнаружения нужного файла Listary обеспечит автоматический переход в нужную папку.

Listary Pro позволит владельцу ПК составить список наиболее востребованных папок (Favotities Folders), в которых поиск будет осуществляться в первую очередь. Еще одной особенностью Pro-версии является поддержка регулярных выражений и возможность экспорта списков объектов в формат CVS, поддерживаемый приложением Excel.

Возможности:
Мгновенный доступ к часто используемым папкам и файлам.
Быстрый переход к нужной папке.
Мощный поиск файлов и папок и других элементов.
Доступ к программе из любой точки, средней кнопкой мыши, горячих клавиш, иконки в трее, в проводнике, рабочего стола.
Умные команды.
Отличная поддержка клавиатуры.
Интеграции Total Commander, с помощью Listary, вы можете использовать Total Commander и Каталог пунктов меню Total Commander также могут быть добавлены к Listary.
Быстрый переход в нужный каталог.
Поддержка различных приложений Explorer, Desktop, диалог открыть/сохранить. Файловые менеджеры ( Total Commander, Directory Opus, xplorer2). В утилитах 7-zip, WinRAR, FileZilla.
Многоязычный пользовательский интерфейс.

Listary Pro 4.10.1442 + Portable Listary Pro 4.10.1442 + Portable


Что нового в этой версии:
New: Huge performance improvements!
New: Support adding custom locations (NAS, shared network folders…) to search index.
New: Support dragging search results directly.
New: Rewrite disk search exclusions. Exclusion filters now work with parent folders too.
Improved: Improve history searching.
Improved: Improve auto-expand folder sorting.
Improved: Improve icon showing.
Fixed: Many bug fixes.

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский,Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 10 MB

Скачать Listary Pro 4.10.1442 + Portable



Смотрите также:
  • Total Commander v.8.50 Beta 12 Portable *PortableAppZ* (Cracked)
  • Total Commander v.8.50 Beta 10 Portable *PortableAppZ* (Cracked)
  • Folders Popup v.1.01

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Listary Pro 4.10.1442 + Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?