Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
купить дарсонваль недорого для домашнего пользования Применение дарсонваля в домашних условиях, позволило получать салонные косметические процедуры не выходя из дома. Приобретение дарсонваля, судя по отзывам многочисленных покупателей, позволило сэкономить немалые суммы для семейного бюджета. Так как аппарат дарсонваль по цене сопоставим со стоимостью одной-двух процедур в косметическом салоне.
Статистика
Жизнь замечательных людей. Дракула (2013)
Дата: 16 декабря 2013

Жизнь замечательных людей. Дракула (2013)

Год выпуска: 2012 - 2013
Страна: Россия
Жанр: биографическое ток-шоу
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Станислав Марунчак

Описание:
Главный монстр XX века. Дракон из средневекового княжества Валахия, прославившийся на весь мир. Румынская версия Ивана Грозного. Гроза бояр и купцов. Радикальный политик и гениальный полководец. Изобретательный палач, с детства познавший искусство пытки. Несчастный любовник и самый бессердечный из всех ревнивцев с разбитым сердцем. Блюститель морали, искоренивший воров и прелюбодеев. Смельчак, бросивший перчатку турецкому султану. Как князь Влад III Басараб стал графом Дракулой? За что ему дали кличку "Цепеш"? Кем на самом деле был господарь Валахии — любимцем народа или искушённым садистом? Дьяволом в человеческом обличье или несчастным человеком с нарушенной психикой?

Доп. информация: запись со спутника (канал "Время: далекое и близкое").



Качество
: DVB
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG Video 2, 720x576@768x576 (4:3), 25 fps, ~3748 kbps avg, 0.361 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.5 Gb

Жизнь замечательных людей. Дракула (2013)Жизнь замечательных людей. Дракула (2013)Жизнь замечательных людей. Дракула (2013)




Смотрите также:
  • Жизнь замечательных людей. Лаврентий Берия (2013) DVB
  • Чингисхан (2012) DVB
  • Жизнь замечательных людей. Мамай (2013) DVB

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Жизнь замечательных людей. Дракула (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?