Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Acronis Rescue Media Full (2013)
Дата: 15 декабря 2013

Acronis Rescue Media Full (2013)

Acronis Rescue Media Full - Всепригодный загрузочный диск, содержащий пакет программ для полного резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и отдельных его разделов, управлять разделами — создание, перемещение, слияние, деление. В раздаче присутствует два варианта диска: Российский и Британский. Диски являются полными сборниками самых фаворитных утилит Acronis. Употребляется "родное" загрузочное меню.

Программы в ENG-версии:
* Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Workstation 11345 + Recovery Manager
* Acronis® True Image Echo Enterprise Server with Universal Restore 9.7.8398
* Acronis® True Image Home PlusPack with Acronis Universal Restore 13.6053
* Acronis® Disk Director Server 10.0.2288
* Acronis® OS Selector 10.0.2288

Программы в RUS-версии:
* Acronis® Backup & Recovery™ 10 Workstation 10.0.11133 + Recovery Manager
* Acronis® True Image Echo Enterprise Server with Universal Restore 9.7.8398
* Acronis® True Image Home v.13 сборка 6053
* Acronis® Disk Director Server 10.0.2169
* Acronis® OS Selector 10.0.2161

Описание всех программ:
Acronis® Backup & Recovery™ 10 Advanced Workstation 11345 + Recovery Manager - предназначено для резервного копирования и аварийное восстановление рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае неожиданных сбоев и увеличивает эффективность работы корпоративных пользователей. Будучи основан на проверенных разработках создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и предоставляет малым компаниям мощные средства защиты рабочих станций по очень симпатичной стоимости.

Acronis Backup & Recovery 10 Advanced Workstation - упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. Системные админы могут удаленно отслеживать и управлять запасным копированием и восстановлением рабочих станций даже в больших географически распределенных сетях из единой консоли. Благодаря управлению на базе политик и использованию масштабируемых планов резервного копирования можно создавать резервные копии или разворачивать образы сразу на многих машинках. Гибкие возможности планирования и запуска на базе событий разрешают автоматизировать запасное копирование и предотвращают потери данных.

Дополнительные модули еще больше расширяют функционал продукта:
Acronis® True Image Echo Enterprise Server with Universal Restore 9.7.8398 - обеспечивает более высокую упругость и ценность при аварийном восстановлении и переносе данных на сетевые серверы на базе Windows и Linux. Каждый час простоя серверов из-за сбоев обходится Для вас в тыщи баксов? Acronis® True Image Echo™ Enterprise Server — это всеохватывающее решение для запасного копирования и аварийного восстановления серверов на базе Windows и Linux, позволяющее минимизировать обычной серверов и стремительно восстанавливать их работоспособность.

Acronis® True Image Home PlusPack with Acronis Universal Restore 13.6053 - дозволяет проводить запасное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Эффективность программы Acronis True Image Home доказана почти всеми престижными наградами, что логично – продукт не только защищает ваши файлы, но и дозволяет восстановить их опосля вирусных атак, аппаратных и остальных сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию твердого диска за несколько минут или сохраните лишь критически принципиальные данные и восстановите их еще быстрее.

Acronis® Disk Director Server 10.0.2288 - предоставляет Для вас мощные утилиты для управления твердыми дисками и разделами, дозволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Эта программка основана на получивших многочисленные награды разработках компании Acronis®, позволяющих осуществлять управление разделами и форматирование твердых дисков.

Acronis® OS Selector 10.0.2288 - мощнейший, надежный и обычный в воззвании менеджер загрузки ОС, который дозволяет употреблять на компьютере несколько разных операционных систем, а также создавать разные конфигурации загрузки для хоть какой операционной системы, установленной на вашем компьютере.

Информация о файле:
Операционная система:
Windows® 2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Не требуется (интегрировано)
Размер: 233.61 Mб

Acronis Rescue Media Full (2013)

Скачать Acronis Rescue Media Full (2013)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Acronis Rescue Media Full
  • Acronis BootCD Collection Ru-board Edition v.1.3 (2013/Rus)
  • Acronis Rescue Media Full (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Acronis Rescue Media Full (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?