Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Искусство - олигархам! Новые русские коллекционеры / Art and Oligarchs (2010) SATRip
Дата: 14 декабря 2013

Искусство - олигархам! Новые русские коллекционеры / Art and Oligarchs (2010) SATRip

Название Искусство - олигархам! Новые русские коллекционеры
Оригинальное название: Art and Oligarchs (Oligarques, art et dollars. Les nouveaux collectionneurs russes)
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, искусство, коллекционирование
Выпущено: Франция, Quark Productions, France Televisions
Режиссер: Таня Рахманова

О фильме:
В России сегодня расплодилось огромное количество миллионеров и миллиардеров. Все они обогатились после развала СССР, и многие благодаря ""волосатой лапе" в правительстве. Менее чем за 15 лет они получили контроль над всеми секторами российской экономики. Их называют олигархами. Ежегодный доход олигархов сотни миллионов долларов, которые они с легкостью тратят. И вот когда эти мальчики и девочки пресыщаются модными игрушками в виде новенькой виллы на Лазурном берегу или домами в Лондоне, Париже или Нью-Йорке, океанскими яхтами, роскошными авто последней модели, или островами в Карибском бассейне, их "царственный" взор обращается на искусство - искусство с Большой Буквы - мода, которая возникла не без участия российских властей. Этим расфуфыренным человекам с амбициями "пупа Земли", чтобы выпендриться, показать свою крутизну, нужно интересоваться живописью. Они должны посещать вернисажи и покупать произведения искусства. Финансовый кризис и экономические проблемы страны никак не отразились на жизни этих вот, с позволенья сказать, "любителей искусства".

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1400 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 608 МБ
Продолжительность: 00:55:18
Перевод: Профессиональный двухголосый

Искусство - олигархам! Новые русские коллекционеры / Art and Oligarchs (2010) SATRipИскусство - олигархам! Новые русские коллекционеры / Art and Oligarchs (2010) SATRipИскусство - олигархам! Новые русские коллекционеры / Art and Oligarchs (2010) SATRip





Смотрите также:
  • Колокольное искусство России (1999) DVD-5
  • Внуково. Искусство перевозок (2013) SATRip
  • Одноразовое искусство (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Искусство - олигархам! Новые русские коллекционеры / Art and Oligarchs (2010) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?