Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Христа ради юродивый Михаил Клопский. Императрица Елизавета - Молчальница Вера (2007) DVD5
Дата: 13 декабря 2013

Христа ради юродивый Михаил Клопский. Императрица Елизавета - Молчальница Вера (2007) DVD5


Режиссер: А. Москвина
Год выпуска: 2007

Описание:
Преподобный Михаил Клопский подвизался в Клопской обители в 15-м веке. Выходец из великоняжеского рода, он в молодом возрасте покинул родной дом и стал подвизаться в небогатой обители. Прославился высокой подвижнической жизнью, был сторонником объединения Руси в единое государство. Предсказал рождение Великого князя Иоанна Третьего, объединившего русские княжества. Господь наделил его даром прозорливости. Прославлен Собором 1547 года.
Во втором фильме описано редчайшее событие в жизни России, когда Император Александр I и Его Августейшая Cупруга Государыня Елизавета оставили Царский престол и удалились из мира. По народному преданию с того времени он - Старец Федор Кузьмич, она - Молчальница Вера.

Продолжительность: 00:38:26 + 00:58:44
Качество видео: DVD5
Видеокодек: MPEG 2, PAL
Битрейт видео: ~7020 Кбит/сек
Размер кадра: 720/576
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 224 Кбит/сек, 48,0 КГц
Размер: 3,33 GB

Христа ради юродивый Михаил Клопский. Императрица Елизавета - Молчальница Вера (2007) DVD5Христа ради юродивый Михаил Клопский. Императрица Елизавета - Молчальница Вера (2007) DVD5Христа ради юродивый Михаил Клопский. Императрица Елизавета - Молчальница Вера (2007) DVD5




Смотрите также:
  • Портреты (28 серий из 28) (2006) SATRip
  • История русских царей (1998 - 2003) DVDRip
  • Русские цари - Все 14 серий (DVDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Христа ради юродивый Михаил Клопский. Императрица Елизавета - Молчальница Вера (2007) DVD5 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?