Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng)
Дата: 11 декабря 2013

Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng)

Ashampoo Anti-Virus 2014 - антивирусная программа от известного разработчика программного обеспечения, компании Ashampoo. Программа предназначена для защиты компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов и других вредоносных объектов. Ashampoo AntiVirus умеет работать в автоматическом режиме, сканируя пользовательские файлы и компоненты операционной системы. Антивирус определяет как уже известные вирусы, так и подозрительные объекты, которые могут быть потенциальными разносчиками вирусов. При необходимости пользователь может проверить любые файлы, находящиеся на CD и DVD дисках, винчестере и других устройствах хранения информации. Отдельное внимание уделяется проверке электронной почты. Предусмотрена возможность автоматического обновления антивирусных баз, изменения в которые разработчики вносят несколько раз в день.

Ashampoo Anti-Virus 2014 - антивирус с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, которые позволяют в режиме реального времени обнаруживать и удалять все существующие виды вредоносных программ.
Антивирус также контролирует доступ на вешние устройства и носители данных (USB-флешки). Используя поведенческий контроль программ, обеспечивается защищита от новых и неизвестных угроз "нулевого дня".
Ashampoo Anti-Virus 2014 включает в себя веб-защиту для блокировки вредоносных веб-сайтов и фишинга при серфинге в Интернете, настраиваемый белый список исключений и эффективную самозащиту.
Благодаря новейшим технологиям, интегрированным в Ashampoo Anti-Virus 2014, антивирус обеспечивает максимальную безопасность, не замедляя при этом работу компьютера, обеспечивая высокое быстродействие и производительность системы.

Информация о программе
Название программы: Ashampoo Anti-Virus
Версия программы: 1.0.0
Официальный сайт: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, польский, французский...

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1
Компьютер:
Любой компьютер, который выполняет одну из выше указанных операционных систем.
Пространство на диске:
230 МБ для программных файлов, плюс некоторое (минимальное) дополнительное пространство для файлов резервных копий.

Компоненты безопасности:
Защита в реальном времени: Нейтрализует атаки в момент их проведения.
Блокировщик по поведению: Контролирует поведение приложений и предотвращает ещё неизвестные угрозы, такие как угрозы нулевого дня.
Сканер по доступу: Нейтрализует попытки заражения во время операций с файлами
Сканер с несколькими ядрами: Сочетает в себе два ядра сканирования для максимальной точности
Настраиваемый белый список для исключения файлов из сканирования
Веб защита: Предотвращает доступ к вредоносным веб сайтам
Игровой режим: Автоматически справляет со всеми угрозами безопасности для обеспечения непрерывного геймплея
Самозащита: Важные части программы шифрованы, для предотвращения обхождения механизмов безопасности.

Системные утилиты:
File Wiper: Защищает Вашу конфиденциальность и навсегда стирает файлы и папки, чтобы сделать их недоступными для инструментов восстановления. Также возможно перезаписать пустое пространство на жёстком диске, чтобы предотвратить восстановление уже удалённых файлов
Internet Cleaner: Удаляет Ваши следы работы в Интернете и удаляет временные файлы Интернета, очищает кэш Вашего браузера и стирает историю
Hostfile Checker: Сканирует файл хостов Вашей системы Windows на наличие нежелательных DNS перенаправлений
ADS Scanner: Сканирует NTFS диски на наличие невидимых потоков данных и удаляет их
StartUp Tuner: Улучшает время загрузки Вашего ПК и отключает ненужные элементы автозапуска
LSP Viewer: Управление Winsock уровнями и сетевой

О файле:
Лечение: требуется но отсуствует (триальный период на 10 и 40 дней)
Размер: 192 MB

Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng)Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng)Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng)

Скачать Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org


Смотрите также:
  • Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final
  • Ashampoo Anti-Virus 2014 1.0.3 Final
  • Ashampoo Anti-Virus 2014 1.0.0 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ashampoo Anti-Virus 2014 v.1.0.0 Final (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?