Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Три мушкетера (2013) DVDRip
Дата: 10 декабря 2013

Три мушкетера (2013) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Три мушкетера
Год выхода: 2013
Жанр: приключения
Режиссер: Сергей Жигунов
В ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Екатерина Вилкова, Анна Старшенбаум, Василий Лановой, Филипп Янковский, Константин Лавроненко, Мария Миронова

О фильме: «Три мушкетера» — это история о юном гасконце Д’Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д’Артаньян находит свою первую любовь — Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Кинопоиск рейтинг: 4.588/10 (846 голосов)

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:58:34
Озвучивание: Оригинальное [Лицензия]

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 2019 kb/s
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 2100 MB
Скачать: Сэмпл

Три мушкетера (2013) DVDRip Три мушкетера (2013) DVDRip Три мушкетера (2013) DVDRip




Скачать фильм: Три мушкетера (2013) DVDRip




Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 1302 kb/s
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 GB

Три мушкетера (2013) DVDRip Три мушкетера (2013) DVDRip Три мушкетера (2013) DVDRip


Скачать фильм: Три мушкетера (2013) DVDRip/1400Mb




Смотрите также:
  • Три мушкетера (2013) SATRip
  • Александр Дюма. Три мушкетера (Аудиокнига)
  • Мушкетеры 20 лет спустя - Все 4 серии (1992/DVDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Три мушкетера (2013) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?