Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Как Достать Соседа 3: В Офисе (2013)
Дата: 8 декабря 2013

Как Достать Соседа 3: В Офисе (2013)

Вуди - очень поворотный и быстрый человек, который постоянно делает какие-то пакости на каждом месте своему соседу. Потерпевший над пакостями, долго помнил его, за то время сосед начал работать на хорошей работе, подлечил нервы, но этому всему теперь конец!
Дело в том, что игра как достать соседа 3 опять даст возможность наделать пакостей соседу, но теперь уже в его офисе.
Поиграй на полную катушку, получи для себя много удовольствия, а так же подари зрителям, сосед не должен быть в отличном состоянии.

Как достать соседа: Ну, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед? Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарет? Громко и невкусно чавкал бутербродом? Играл в плохие компьютерные игры? Тогда, игра: Как достать соседа для вас.

Мы знаем, что вы уже не хотите об этом поговорить, но вы хотите действовать. Ваш мозолистый мстительный кулак рьяно рвется в бой. Ноги тянут в магазин армейских излишков за чем-нибудь крупнокалиберным. Будьте же, дорогие друзья, спокойны, как слоны. Знание - сила. Маневры в игре "Как достать соседа" превыше войны.

Главный герой любимой многими игры, в которую непременно играл каждый из нас - как достать соседа - Вуди - ловкий мститель без плаща и маски, человек-динамит поможет вам отточить стратегию и тактику борьбы и сопротивления. Сосед Вуди долго оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец! Вудди пробрался к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почуствовать себя в безопасности, грядет сладкая месть.

Предлагаем вам, дорогой посетитель, скачать игру: Как достать соседа. Оторвись по полной, доставь массу удовольствия себе и зрителям, сосед не должен оставаться в хорошем настроении и полном здравии, его рассудок под угрозой, и эта угроза - Вуди в игре как достать соседа

Минимальные системные требования игры "Как достать соседа":
Windows 2000sp4 / XPsp1
Intel 800 Мгц/ AMD 850 Мгц
256 MB ОЗУ
1 ГГб свободного места на HDD
Direct3D 8.0-совместимая видео-карта с 32 Мб видео-памяти
DirectX 9.0c
DirectX-совместимая звуковая карта
32х CD-ROM
Клавиатура, мышь.

Особенности игры:
- 11 эпизодов
- Стильная мультяшная графика, теперь в полном 3D
- Удобные интерфейс и управление
- Отличный саундтрек
- Дружественный интерфейс
- Полный отрыв

Установка игры "Как достать соседа":
1. Hужно вмонтировать образ игры KDS3.mds в DAEMON Tools.
2. Устанавливаем игрушку из автозапуска диска.
3. После установки, нажимаем на ярлык(тот что на рабочем столе) для запуска игрушки.
4. Вылезает коварное окно СтарФорса. Оно предложит установить драйвера защиты, Вы любезно соглашаетесь и перезагружаете ПК!
5. Запускаем игру, СтарФорс начинает проверять игру и игра запускается!
6. Если игра не запускается:
Вам остается только одно - вытащить шлейфы из всех Ваших CD-DVD приводов, и только потом уже запускать игру!
7.Если игра не запускается:
Скачайте в отдельную папку и смонтируйте в Даемоне вот эту KDS3.mds [28 Kb] топологию повторите запуск игры.

Язык: Русский
Жанр: Аркада / Логическая

Скачать Как Достать Соседа 3: В Офисе (2013)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Как Достать Соседа 3: В Офисе (2014/Rus)
  • Как Достать Соседа 3 : В Офисе (2013/Rus)
  • Как достать соседа 3: В офисе. (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Как Достать Соседа 3: В Офисе (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?