Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Битвы за наследство (07.12.2013) SATRip
Дата: 7 декабря 2013

Битвы за наследство (07.12.2013) SATRip


Название: Битвы за наследство
Дата выхода: 07/12/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Анна Гуляева

Описание:
Ты не знаешь человека, если не делил с ним наследство. Часто раздел имущества становится настоящим испытанием на истинное родство.
Всех героев этого фильма объединяют тяжелые истории, связанные именно с разделом имущества.
После смерти Александра Абдулова жизнь самой дорогой для него женщины – мамы - сильно изменилась. Почему она вынуждена была покинуть дом, который для нее построил сын и уехать жить в глухую деревню в одиночестве и забвении? Родня актрисы Натальи Кустинской появилась уже после ее смерти. Многочисленные наследники звезды советского экрана до сих пор бьются в суде из-за 35-ти квадратных метров ее жилья. Тяжбы из-за наследства великой русской певицы Людмилы Зыкиной также продолжаются до сих пор. Новый скандал – теперь уже между отвоевавшими свою долю наследниками – родная сестра вынуждена скрываться от брата. Валерий Золотухин ушел из жизни весной этого года. После его смерти сразу заговорили о завещании "Кому же из любимых женщин актера достанется наследство?" Руководитель театра зверей имени Дурова никогда не оспаривал права наследницы своего племянника на состояние семьи знаменитых дрессировщиков. Но именно он стал настоящим злодеем в этом громком публичном скандале!


Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Размер 632.31 МБ

Битвы за наследство (07.12.2013) SATRipБитвы за наследство (07.12.2013) SATRipБитвы за наследство (07.12.2013) SATRip




Смотрите также:
  • Анна Малышева. Зеркало смерти (Аудиокнига)
  • Оттепель. Часть 4. Последняя тайна Людмилы Гурченко (2013) SATRip
  • Наследство Березовского (2013) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Битвы за наследство (07.12.2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?